Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 01:53 07.06.2009
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Никаких сложностей ни при собеседовании, ни при работе я не испытывала. Коллектив был нормальный: спрашивала - отвечали. Конечно люди разные, коллектив большой, все хорошими быть не могут, так просто не бывает. Никакого давления при расторжении договора не было. Кроме руководителя, был еще менеджер по персоналу, разговор был конечно для меня тяжелым, если честно, обидно было. Не знаю, на меня никто не кричал, не давил, отступного сразу дали, просто сказали, что для меня сейчас работы нет, но если что..., то ... Не хочу никого защищать, но напраслину возводить .... Бонусы у них вроде начали выплачивать, а минус 20% от зарплаты у них точно не было (сведения апрельские).

А вот соц пакет канул, увы ...