Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 22:09 20.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: acell (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бывает иногда хорошо, когда весь товар в наличии, но очень редко!

Такого бардака, как в этой компании, нет нигде! Такое ощущение. что это не европейская компания, а шарашкина контора, базар-вокзал! Обман постоянно! Если в каталоге предлагается какой-то дорогой товар с большой скидкой при условии, что заказ составит 1600 руб. ,1900 руб. и т.д., то чаще всего пусть клиенты будут готовы к тому, что они этот товар не получат, потому что его просто нет в наличии! А на нет и суда нет! Вот так! Клиенты стараются, набирают заказы, а им потом шиш с маслом. А как консультант будет потом объясняться с клиентом, никого не волнует! Как ты докажешь, что товара не было, многие думают, что консультанты берут этот товар себе. У меня уже все клиенты плюются от этой компании. Лучше работать в AVON! Там такого бардака нет. Если товара нет в этот заказе, то он обязательно придет со следующим и скидки все будут учитываться! Люди же не виноваты, что товара нет. Это не честно по отношению к клиентам. Нет товара, значит замени адекватным! Или, клиент набирает нужную сумму, а какого-то товара нет в наличии, все, пипец, на скидку не выходит! А это что, вина клиента, что товара нет ? А сезонный товар-чисто замануха! Никогда нет в наличии! Зачем тогда его в каталог-то включать? Был бы товар путевый, таким дерьмом сейчас все магазины завалены, а у вас вечно нет, как будто дефицит какой! Даже смешно ! И такой ЛОХОТРОН практически в каждом каталоге! Для такой солидной компании это ПОЗОР!

# Мария2013-07-13 16:39:00
Так и есть!
# моё имя2012-12-28 17:39:17
согласна
# ольга2012-12-22 19:04:57
ЕБТЬ-ЕБЕНОТЬ- У НРИХ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ- МАЛЫШ??!!! НА ЭВОН ПИШУ ЧЕРЕЗ ЭЛКУ- НЕ ХОЧУ РАБОТАЬ, НА ХЕР МАЮ НУМЕРАЦИЮ УДАЛИТНЕ И ЗАКАЗЫ БРАТЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОТКАЗ-СЯ НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО- ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДЛИЛА. ВСЕ ОК- ЗАКАЗА УДАЛЕН, НОМЕРОК МОЙ ЗАБЛОКИРОВАН- Я КОНСУЛТТАНТ САМА- МНОГО ПРОСТЕНЬКИХ ФИРМ ПРОШЛА- ФАБЕРЛ МНЕ ПО СЕРДЦУ ПРИШОРЛСЯ- ПОЧЕМУ? ОБЪЯСНЮ- ВСЕ ПРОСТО И ПРОГРАМА ДЛЯ ВХОДА\ЕСТЬ МИНУСФЫ НЕБОЛЬШИЕ\ НО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ КАКОЙ ТОВЗДРОЧЕННЫЙ АЖЖИОТАЖ НЕ СОЗДАЮТ- У НИХ ПО ЖИЗНИ - КОНЕЦ СВЕТА- ЕБАТЬСЯТЬСЯ- ПАМАДУ ЗА 50 Р НЕ УСПЕЕШ КУПИТЬ- ПИЗД ПОЛНЫЙ ИНАЧЕ!!!! ХАХАХХААХАХАХ!!! Я ВАС ПОНИМАЮ, ЧТОБ УДАЛИТ СВОЙ НОМЕР ИЗ ИХ КОРМПАНИИ0- НАДО ЕХХЪАТЬ В КУКУЕВО- НА 5 МИНУТ ПОДПИСАИТЬ ЛИСТОК ГРЕБ БУМАГИ- ЭТО НЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ- УЖЕ ГОД КОНЧАЕТСЯ А НОМЕР НЕ КАК НЕ УДАЛЯТ!!! КАКОГООНИ ТАМ ДЕРЖУТ ЕБКОМПОТ?? ТАК ЧТ О У ВАС ВСЕ ПОР ЧЕСТНОСТИ РАСПИСАНО- ОХОТНО ВЕРЮ- Я В ТАКИЕ ХУЕВИНЫ ПОПАДАЛА- 1600 А ТОВАРА НЕТ! ТАК ЧТО ВСЕ У НИХ ЧЕРЕЗ "Ж"