Отзыв о компании ООО А-Строй
Добавлен: 20:30 20.12.2012
Другие названия: Апельсин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sk-apelsin@mail.ru

Описание деятельности:  фасадные работы

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны присутствуют только при собеседовании, далее начинает просматриваться истинное лицо "барина" и "барыни" АПЕЛЬСИНОВЫХ ВРУНОВ и НЕГОДЯЕВ .

Тарасов и.а. - директор - крайне не порядочное существо, способное обмануть, задним числом ( при выдаче з/п за прошлый месяц) необоснованно наказать, без указания причины. Пообещать и не исполнить -- все это у него НОРМА, к сожалению. Рядом такая же по качествам ЖЕНА, не делает и не решает ровным счетом ничего в компании, за то зам. директора, с соответствующим окладом.
По ведению бизнеса: человек живет одним днем, постоянное вранье и обещания заказчику, прорабам и рабочим из СНГ, всем.
Вот только нет понимания, что ИМЯ компании--- нужно ЗАРАБОТАТЬ, тогда и люди потянутся к тебе- это АКСИОМА.
А еще -КАК ЛОДКУ назовешь, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ!!!
АПЕЛЬСИН ----ха-ха !!! строительная компания, жаль потерянное время.

# Денис2013-02-27 15:35:08
Юрий Викторович Ефимов коллектив Вас принял хорошо и так же относился
но вы оказались отменным лентяем, сваливали свои ошибки на всех кроме себя, на планерках у заказчика защищали себя а не компанию, распускали слухи и как оказалось вас легко можно переманить в конкурентную компанию. Но уволили Вас за то что вы не выполняли свои обязательства. В этой компании ценят только тех кто умеет и хочет работать, я считаю это правильно, а те кто пришел и думал что можно получать ничего не делая или зарабатывать в обход фирмы надо увольнять
# ............2012-12-20 20:52:04
Согласен на 100 %