Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 17:53 20.12.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Марина Горячева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Всё замечательно!

Их нет. Прекрасное руководство и прекрасный коллектив профессионалов (другие там просто не нужны). Я лично работала в данной организации в должности Начальника отдела по работе с персоналом с 04.2009г. по 06.2010г.. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство. Г-н Озан - прекрасный руководитель. Татьяна Александровна - красивая и амбициозная женщина. В Компании любят только людей, по-настоящему работающих, а не ковыряющих в носу. Господа, кто пишет все отрицательные отзывы, представьте себя хоть на 5 минут учредителями бизнеса. Мне очень хотелось бы взглянуть на вас -как бы вы держали дисциплину в своей компании и рулили своими людьми. Судить можно кого угодно. На себя посмотрите в первую очередь. Я работаю сейчас в другой Компании, но Эгопласт - единственная организация за мой 15-летний стаж руководящей кадровой работы, в которую я бы хотела вернуться ещё раз! Будьте добрее, люди! И всё тогда будету вас замечательно! Всем сотрудникам ЭГОПЛАСТ и руководству огромный привет от Горячевой Марины!!! Вы - лучшие!!!!!

# Бывший работник2013-06-11 22:55:33
Еремина еще работает??? Та еще тварь...Страшная снаружи, страшная внутри...
# Марина Горячева2013-05-06 17:34:49
А вы, однако, так добры все, господа и дамы!!!! Я то нашла работу и чувствую себя превосходно. А на выставке Аква терм я не металась, как тут выражаются многие, а вот уже как 12 последних лет работаю только в схожих бизнесах (ищу работу так сказать в одном направлении). И посещала выставку с чисто профессиональными задачами. Это так - для справки. И ещё - никогда не являлась жополизом (кто меня помнит). Всегда имела своё обоснованное мнение. А зашла сейчас в свой же отзыв только для того, чтобы посмотреть во что превратился ЭГОПЛАС. И мне стало ясно кто сейчас там работает. УДАЧИ ТРУЖЕНИКАМ!!!! PS: что касается состава отдела персонала - то текучка то 50 Х 50 от моего предыдущего состава. Малинина и Горячева покинули Компанию, а Ерёмина и Беззубцева - они с вами и на боевом посту!!!!! И вообще - будьте же добрее. И не прячьте свои лживые лица под анонимными масками!!!!
# Александр2013-03-24 00:08:19
Вы горячка намариненая, раз пишите такие отзывы.
# Мариночка ,привет2013-02-01 18:51:40
Удивительно смелая женщина Марина Горячева, в открую признаться в ЖОПОЛИЗАНЬЕ ни каждый сможет, Молодец.
# Ежик2013-01-29 14:58:24
Фу, аж тошно такое читать
# Ухты2013-01-29 14:56:19
Тройной поцелуй с переворотом в самое жаркое место Эгопласта.
Марина, у вас роскошные губы, годы тренировок.
Берегите себя, жополизов все меньше, вы нужны коллективу
# Елена2013-01-21 10:30:33
Мариночка, не нашли работу ВЫ? помню вы так активно метались, по выставке Аква Терм, 11,12, и наверно будете метаться на выставке 13?. Ну подойдите к Татьяне Александровне. Может она смилуется над Вами, вы поцелуете ей каблучек и ВАУ чудо вы вновь в отделе персонала, насилуете мозги простым сотрудникам, которым и без Вас тошно. Ждем Вас на выставке Аква Терм 13. Уважаемая Мариночка!! с Уважение коллектив Эгопласта.
# Да уж...2013-01-20 16:47:44
Мариночка, а чего ушли-то, встает вопрос? И ваше резюме висит на сайте уже хрен знает сколько времени. Никуда таких жополизок не берут после Эгопласта, видим. Весь отдел по подбру персонала покинул компанию, так вы думаете вас обратно возьмут?)))
# Привет Марине.2012-12-28 16:11:12
мдаааааааааааааааааааааааааааа........... Без комментариев ...... такое жоп........ство, Вы нашли то хоть новую работу?