Отзыв о компании Спутниковое телевиденье Виасат
Добавлен: 17:48 20.12.2012
Другие названия: Виасат Донецк

Регионы работы: Донецк

Никнейм: Наталья Московец-Мошеница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

000

Руководство - просто кошмар! Директор Андрей Семенович (причем это его второе имя и отчество, так как мы нашли документы, в которых была его фотография, но совершенно другое имя и отчество), с лицом огромного пупса, который может не прийти на работу, забыть о важной встрече, уволить ни за что целый отдел и при этом не имеет ни малейшего понятия о том, как правильно руководить. Его супружница, Наталья Олеговна, она же Светлана (причем прокалываются сами, называя друг друга не теми именами), начальник колл-центра, архиглупое существо, не имеющее понятия о технике телефонных продаж, но при этом считающее себя великой специалисткой.
Приглашают новых людей на работу просто пачками, но имеют свои, даже им самим не понятные критерии отбора и отсева. Я слушала девушек, которые работают там уже какое-то время, они просто не обращают внимания на бред начальства и делают по-своему, причем правильно.
Эта семья отличается короткой памятью: давая задания и спрашивая об их выполнении, они десять раз переиначивают и перевирают то, что говорили тебе, еще и предъявляют необоснованные претензии, на ходу сочиняя, что они тебе говорили и что ты делала. К примеру, я день вносила данные по клиентам в компьютер, практически не вставая из-за стола. На следующий день директор рассказал своей благоверной, что я ходила по офису и разглядывала его (офис, а не Семеновича, там смотреть не на что). Мне даже сказать на это было нечего.
Я два дня была на работе, при этом мне даже, как было сказано Светонатальей, "не знаю, работаете вы или пока стажируетесь". На второй день я просто сбежала, не смогла работать, слушая бредовые комментарии Натальи по поводу моих телефонных разговоров с клиентами. До этого я работала в колл-центре два года и была лучшим специалистом, очень хорошо знаю эту работу. Деньги мне не заплатили.
В этой же фирме работала моя сестра, месяца полтора. Они обманули и ее, не заплатив больше тысячи грн при ее увольнении. Через некоторое время они позвонили ей и сказали, что начислили ей 75 грн. Когда она стала узнавать, когда ей приехать, ей сказали бухгалтер этой шарашконторы и Наталья, что деньги не отдадут, пока я!!! (непонятно, при чем здесь я) не заберу с заправки картридж от принтера, который я сдавала. Как мне удалось выяснить, картридж забрала сама Наталья на следующий день. Вопрос: не хотите платить, зачем звонить вообще и потом врать?

# Ищу работу!2014-02-06 21:23:46
В феврале 2014 года тоже была на собеседовании, желающих много. Пригласили на обучение. Благодаря этим отзывам мои опасения подтвердились. Спасибо автору и людям которые не безразличны и помогают другим не наступить в говн..
# юра2014-01-29 15:59:12
поймаю глаз на одно место натяну
# Светулька2012-12-20 18:04:12
Кстати,настоящее имя Семеныча-Гришин Константин.Люди не идите работать в эту контору,это настоящий развод.Что уже говорить о том,что они за 2010-2011 год поменяли базирование главного склада(бугалтерия,кураторы,установщики+оборудование) 4 раза.Так-что думайте сами.
# Человек2012-12-20 18:03:22
Всем здравствуйте! Я тоже бы хотела оставить свой отзыв о компании. Пришла я туда на должность менеджера по персоналу. Меня взяли. Обещали зарплату в 4000. Я выкладывалась на все 100% от звонка до звонка без перерыва. Работы было очень много. Меня сразу насторожило, что очень много не закрытых вакансий и тот же менеджер по персоналу, на которого я пришла, на сайтах по прежнему требовался. На мой вопрос говорили "кадровый резерв". Наталья - зам.директора (директора жена) мне все время улыбалась, а в конце концов в один из дней мне просто написали смс, что я не подхожу и заплатили мне 1227 за 2 недели. Вообщем, людей они не ценят. Обманывают на зарплате и продолжают искать новеньких, на труде которых хотят нажиться.
# Гришин Константин2012-12-20 18:02:08
Натаха! Что делать? Нам подкрался П.....
# Гришин Константин2012-12-20 17:50:26
Дорогая Светлана мы пропали. Твой Андрей Семеныч