Отзыв о компании Формет, деревообрабатывающий завод, ДП
Добавлен: 17:29 20.12.2012
Сайт:  formet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  Производство межкомнатных дверей.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Владелец компании - малолетний, взбалмошный мальчик. Всем должен денег. Всех кидает. Все работают без оформления. Вообщем в чужих руках еще ( пока) не усера-ся!!!

# Петрович2013-06-02 00:10:08
Я думаю, что найдутся люди, которые проучат этого прохвоста и он не только уср -тся в чьих-то руках
# Капитан Очевидность2013-05-17 18:02:56
Если хотите быть рабом, работать по 12 часов в 2 смены с одним выходным днем, что бы вас унижали, орали, штрафовали и платили непонятно как и вы не знали когда получите зарплату и сколько-устраивайтесь на ДП "ФОРМЕТ"!!!
# Катерина2013-04-23 00:33:45
хозяин, во всем советуется с ларисой - этой базарной бабой, она в первую очередь и старается, что-бы на фирме умных и грамотных людей не было, так и говорит:- ты слишком умный для Формета. И очень подходит к собственнику Формета и его окружения, дошедшие до нашего времени указы Петра 1; один из них такой : "лицо подчиненное,перед лицом начальствующим, должно иметь вид лихой и придурковатый, да - бы разумением своим не смущать тупое начальство!!! "
# Саша2013-03-30 01:28:23
поддерживаю и Игоря и Вову. завод идет на дно из-за владельца который останется работать сам со своими сраколизами в чье число входит лариса. стольких людей замечательных завод потерял из-за тупости владельца
# Вова2013-03-15 23:58:01
обходите компанию десятой дорогой,специалистов не ценят, да и нет ума в собственника чтобы их оценить, работают ограниченные люди, жопализы, которых в достойную компанию и не возьмут, в этой фирмы нет будущего !!!!