Отзыв о компании винтернеоком
Добавлен: 11:56 20.12.2012
Другие названия: ООО "Винтернеоком"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  wnk.ru
Эл. почта: postmaster@wnk.ru

Описание деятельности:  реклама, продажа оборудования, табло, динамическое оборудование

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

есть нормальные ребята среди рабочих не пойму почему еще там работают.

Дурное место работы. Непонятно кто чем занимается, но все заняты постоянно чем то. Начальство требует сегодня одно, завтра другое, на людей наплевать. С зарплатой обманывают говорят что после испытательного повысят, а на самом деле пока сам не подойдешь не поднимут многим не поднимали уходили через 5 месяцев так и не дождавшись обещанной зарплаты. В выходные заставляют выходить на работу не понятно зачем, отгул не допросишься. Спрашивают зачем он тебе, не заслужил. Одни панты у руководства а на деле ноль. Не ходите работать только время потеряете.

# Александр2015-02-04 13:07:47
Кристина ,францевич и припадочная начальник о. К.- это ЭЛИТА этой конторы Рога и Копыта. То ,что делаешь - не поймешь. Правит ложь и обман .
# Владимир2014-03-06 16:48:47
Кто там работает в сервисе? Один человек отсидел хороший срок,второй человек сидит на хорошем сроке в краснодарском крае за наркотики,третий зашитый,но постоянно входит в штопоры,четвертый человек был очень хороший специалист-сожрали без хлеба.Ну и какое принимаем решение.Посоветуйте.
# Аноним2014-02-17 20:25:43
Делать там нечего. Работал. Не советую. Зря время потеряете.
# Аноним2013-11-30 00:55:18
Францыч ничего теперь не решает, была очень большая перестановка в кадрах!Если хотите там работать то идите в Сервис там и начальство адекватное и делают все для работников, по крайней мере их ценят и поощеряют!!!
# Виталик2013-09-26 18:10:15
На сегодня там половина рабочего класса разбежалась ,теперь водители работают сварщиками,никаких выходных.О зарплате вообще лучше разговор не заводить ,врут по чем зря.Вокзалы РЖД их подкармливают ,и их это устраивает.Ох и ШАРАГА.
# Имени не назову)))2013-08-13 17:33:20
Специфическая компания, если оказался не в угоду , а получиться это может очень легко,,даже, если ты долгое время на хорошем счету, сживут со свету.... молодых специалистов не ценят, даже если они хорошо понимают специфику компании после долгого времени работы... Монархизм... Коллектив хороший!!! Это ДААА!
# Иван2013-08-05 11:10:04
в целом сама производственная база компании винтернеоком держиться на исполнительности и ответственности некоторых сотрудников и их мастерстве(из говна делать конфетку)генеральный директор многого из того что происходит в его ведомстве и не ведает.его очень подводят такие руководители как францевич и отд.кадров-эти люди просто нашли хорошую нишу с хорошей зарплатой.но видимо генерального все вполне устраивает.лично я желаю лично ему доброго здоровья и процветания(это если полностью сменит руководящий состав винтернеокома)-человек он хороший.всем всех благ.
# Владимир2013-02-24 20:38:12
Что там твориться не поймешь.Кто за что отвечает.Обман ,самодурство,там один незаменимый Францевич чего стоит с нач. отделом кадров.Творят ,что хотят,Когда начинаешь разговор заводить о Российском законодательстве там и не слышали..Люди работают по субботам,воскресеньям,никаких праздников,
# Аноним22012-12-27 00:28:24
Полностью согласен!!!