Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 10:02 20.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Нормальная фирма, все по ТК. Коллектив нормальный. Чай, кофе бесплатно, переодически тим-билдинги и культурные мероприятия, иногда дают бесплатно или предлагают билеты в кино или подарки и сувениры от партнеров. В общем приятное место

Жесткий контроль времени прихода и ухода, фиксированное и жестко-определенное время перекуров. Алкоголь есть только на корпоративах вне офиса и не крепкий (в офисе алкоголя не бывает, вне зависимости от повода).

# аноним2014-11-09 00:17:03
А это просто про офис!? Вы бы действительно в магазинах побывали бы! Там и свой чай некогда попить! а уж бесплатный - да кто ж его даст? С нас только берут за что можно и что нельзя!!!!!!!!! Мы простые работники магазинов только должны Всем, а в ответ еще и унизят!
# аноним2014-11-09 00:07:10
Скажите пожалуйста,Вася и где это что то давали и при этом бесплатно!? Какие мероприятия!??? Чай ,кофе - бесплатно!? Скажите Вася где это место? Такие блага?Такое впечатление ,что Вы ,Извините!,бредите или Вам это когда то приснилось!!!!!!!!!!!!!!!
# Вася 2013-12-14 21:50:48
Это говорит только о том, что в Корабле, как везде - кто тащит на том и едут
# Ольга2013-12-10 13:48:27
Ну Вы даете! В отрицательные моменты записали плохое отношение к опозданиям, перекурам и пьянству в офисе! По мне так это положительные моменты, особенно в отношении тех, кто не может сам себя организовать. Такими отзывами Вы подрываете авторитет сотрудников офиса перед сотрудниками розницы, складывается впечатление, что мы тут ничего не делаем! На самом деле, где бы мы территориально не находились, мы все делаем свою работу и оплачивается она от уровня квалификации, что, безусловно, справедливо. Ежегодно сотрудники офиса работают в горячий сезон в магазинах и видят, как это не просто. Но это не значит, что в офисе не нужно ничего делать. Многие сотрудники выходят в выходные и задерживаются допоздна. А это о чем-то говорит.
# светлана2013-10-24 08:52:22
по вашим словам вам бы еще белое кожаное кресло......бред....вот точно программист....))
# Екатерина2013-09-11 16:31:54
офис надо не на Т им билдинг и корпоратив вывозить,а в магазины на работу,а то видать шикарно им живется за счет компании
# Снежана2013-01-09 12:08:55
Классный, слащавый отзыв. Фантазии у пиарщиков не хватает, если педалируют тему алкоголя, хотя алкаши на сайты не заходят.