Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 20:28 22.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Наталия Рейнер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

Что могу сказать «всем обиженным». Наша компания на протяжении уже нескольких лет активно завоевывает рынок. Такие показатели как реализация и операционная прибыль увеличиваются в 2 раза ежегодно. В нашем филиале работают «фанатики» своего дела, и это в положительном смысле. Все сотрудники ориентированы на результат, а не процесс. Мы не работаем ради работы, с отсидкой с 9.00 до 18.00 и часовым обедом. Многие сотрудники получают за счет компании бизнес образование МВА. Схема мотивации у всех сотрудников зависит от результата деятельности. А средние з/п даже выше рыночных. Звонков действительно много. Но в наше прогрессивное время всегда можно написать на электронную почту специалистам. И я гарантирую, ответ вы получите очень оперативно. На счет послания «Анастасии» даже не собираюсь этот бред комментировать. Хотя могу только сказать, что мы в итоге сделали правильный выбор, что прервали отношения еще в период испытательного срока. А остальным соискателям, которых не пригласили на работу, хочу сказать следующее. Если компания в моем лице, или в лице другого руководителя отказала вам в приеме на работу – подумайте хорошенько, почему так получилось. Может быть, вы не смогли показать все свои положительные стороны?! Хотя, с другой стороны, зачем думать, когда, конечно же, проще сидеть в интернете (за счет другого работодателя!) и оставлять мусор на сайтах о работе. Всем остальным кандидатам хочу сказать «Если вы результатоголик и ваша цель получить качественные знания, опыт и навыки эффективного менеджера сбыта, то Вы тот, кто нам нужен!»
Удачи всем!