Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 02:20 20.12.2012
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

ЛОХОТРОН! ЛЮДИ, ИДУЩИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В АТБ НА ВАКАНСИЮ БУХГАЛТЕР, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО!!! Находится АТБ, где происходит это так называемое "собеседование" на ул. Тулузы 3Б.

Сходила я на "собеседование", которое длилось с 10 утра до 18-ти вечера, нас там мордовали 12 человек на вакансию бухгалтер, на перерывах присесть негде было. Мы играли в дебильные игры типа "крокодил" и так все 8 часов, люди поприезжали специально для этого "собеседования" с Харькова, Днепропетровска, и прочих городов. В конечном итоге, результаты тестов по психологии и по Excel по каким-то непонятным причинам уже неделю неизвестны, так как психолог и менеджер по персоналу АТБ не могут их проверить. Они создают видимость, что работают, на самом деле это ЛОХОТРОН, а взяли они уже кого-то своего, и люди им не нужны. А вакансия в АТБ опять, обновлена, ищут новых ЛОХОВ, им же надо за что-то получать деньги, и за что-то содержать психолога.

# Сергей Александрович2015-07-20 00:43:00
Человек так и не понял для чего были сценки - ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ВЗЯЛИ. В придачу добавлю, что человек не стрессоустойчив - такие в АТБ долго не работают
# Карина2015-04-06 17:03:33
Бред вообще заставлять людей на собеседовании на кассира играть в крокодила!) просто смешно) подход блестящий:)
# Такого бреда я еще не слышала!2014-11-09 11:38:02
Такого бреда я еще не слышала! Не верьте! Сама начинала с бухгалтера. Все в порядке там и с тестированием и с обучением и с приемом на работу. Вот если мозгов не хватило выполнить и сдать все задания - это другое дело...
# Денис2014-04-25 18:47:07
Пошол на собеседование, сказали берут дали бумажку для прохождение врачей прошел отдал и сказали мол моих документов нету, и места все заняты, суки я потратил больше 400грн
# Ольга2013-07-03 18:53:57
Ну насчёт того, что с Харькова - возможно, но не с Днепропетровска... Там есть свой региональный центр обучения, в который, кстати говоря, ещё 2 года назад ездили люди со всей Украины. А то что Вам, милая, результаты не сообщили, могу сказать следующее: наверняка Вы себя на тестировании так "ярко" проявили, что бедный менеджер не знал, как сообщить Вам "столь радостное" известие. Единственное, с чем соглашусь, так это с ЛОХОМ в Вашем лице. Только в Вашем лице.
# Наталья2012-12-20 02:23:32
Так что, подумайте, прежде чем идти на "собеседование" в АТБ на Тулузы 3Б, нужно ли вам это.