Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 02:09 20.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

платят голый оклад

# (НЕ)Потенциальный сотрудник2013-12-01 10:33:25
Благодарю Вас, люди, за то, что пишете правду в отзывах. И очень сочувствую всем..
Конечно, осознаю, что некоторые моменты - это субъективно, что-то преувеличено , и многое зависит от людей, с которыми "не сложилось" и конкр.магазина и т.д. Но даже если отбросить все это - думающему человеку становится понятно, что это Рабство и полная ж..па работать в сети Дикси. Это неуважение к себе. Даже если бы я жила не в Питере, а в маленьком городишке, и у меня не было бы выбора совсем, все равно не пошла бы работать в это место - лучше уж вышивать крестиком или пойти листовки раздавать, или пойти тупо дворик подметать - и то лучше, хоть честно будут платить то, что оговорено. Благодарю, люди, за то, что открываете глаза и позволяете не наступить на те же грабли "следующим" возможным работникам. Я сама несколько раз была обманута другими работодателями, и всегда писала об этом на ресурсах "черных работодателей", не жалея времени и сил, чтобы хоть как-то обезопасить других людей. Распространю эту информацию по всем знакомым, чтобы никто не подумал терять время и нервы, устраиваясь сюда. Руководство, Вы ошибаетесь, если думаете, что никто в современном мире не читает отзывы прежде, чем устраиваться куда-то. (я когда-то тоже не читала, пока раз, другой обманули, кинули на всю зп, унизили и т.д., мы на своих ошибках учимся) Отношение, как к стаду. Горите в аду!))) А всем остальным - Любви и Добра и уважающих, честных работодателей.
# Аноним2013-01-26 00:14:54
Спасибо.Счастья и вам.
# Ольга2013-01-25 22:33:49
Да,у меня есть мозги.К слову,не поленилась,прочитала практически все отзывы.Вы,уважаемая,отметились в каждом из них,независимо от региона.И весьма производите впечатление.В каждом из ваших высказываний неприкрытое хамство и неуважение к людям абсолютное.Так что работайте дальше,и будьте счастливы
# Аноним2013-01-25 22:08:56
Правильно Ольга,не стоит отправлять резюме...у вас же есть мозги ! читайте все отзывы бывших работников,всё и про всех,работать вообще нигде нельзя по этим отзывым, и раз мозги есть - то зарплату вам на дом будут носить только за их наличие!!! Как же я вам завидую,с "мозгами" так легко живётся !!!
# Ольга2013-01-25 19:48:39
Зашла почитать отзывы,чтобы понять,стоит ли отправлять резюме в компанию.После вот этого вот (---Вы что реально думаете что потенциальные работники читают на таких сайтах весь этот бред обиженных бывших работников ??? Хотя,если мозгов совсем нет,то может быть...---- )резюме я отправлять не буду.Неприятно было бы работать рядом с таким человеком.А если такой человек вдруг по недоразумению станет моим руководителем,то никаких денег не захочется.
---По вашему,желание потенциального работника узнать о компании,куда он устраивается на работу,говорит об отсутствии у него мозга? Лихо. --- Вот это высказывание поддерживаю на все 100%!!!
# Сотрудники Компании2013-01-15 19:09:59
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля.
Просим Вас написать адрес магазина, в котором Вы работаете и Ваши ФИО на адрес dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.
# Аноним2013-01-03 00:00:14
Мне не интересно читать о других сетях,так-как они для меня не существуют...пока я работаю в Дикси,пока меня всё устраивает,а если перестанет устраивать - то писать здесь ничего плохого не буду,так как живу настоящим,так как уважаю себя.
# Сергей2013-01-02 23:48:43
Недовольство-путь к совершенству.Если чего. Есть специальные такие заведения,где пациенты,по слухам, всем довольны. Кащенко,например. А мультфильмы,простите,я не смотрю.Уже лет так 20. Как то вырос.
В Дикси,к слову сказать,совсем не так уж много проблем. Тем паче-НЕРЕШАЕМЫХ проблем. И нужно не спорить тут,а прислушиваться к тому,что люди пишут. Вы откройте отзывы,скажем,о Монетке. Вот там полный швах,Адъ и Израиль.
Там уже ничего не поможет. А у вас шанс есть,и немалый.
# Аноним2013-01-02 23:30:24
Мавроди здесь ни к месту...Сергей,вы являетесь таким типом людей - которые вечно всем недовольны,которые считают себя умнее других и т.д и т.п....и у вас ничего хорошего в работе не будет,я вас уверяю....вы как тот заяц из мультфильма...
# Сергей2013-01-02 21:56:39
--------------------------------
По вашему,желание потенциального работника узнать о компании,куда он устраивается на работу,говорит об отсутствии у него мозга? Лихо. Вложите деньги в МММ,там хорошие проценты. Да,ни в коем случае не читайте отзывы,вранье это все. Мавроди белый и пушистый.
----------------------------------------------------
--------------------------------------------
Вас не слово "сижу" задело.Ясно же,как день,что человек имел ввиду свое рабочее место,и на нем,представьте,СИДЯТ.Если вы не заметили,компания там даже стулья предусмотрела (уж наверное,чтобы на них не стояли)
Вас задело то,что люди указывают вам о некоей сумме,положенной по закону за переработки,дорогой сотрудник магазина,так пекущийся о фин.благе компании (самому не смешно,объявлять себя сотрудником магазина?)
# Аноним2013-01-01 22:48:10
Вы что реально думаете что потенциальные работники читают на таких сайтах весь этот бред обиженных бывших работников ??? Хотя,если мозгов совсем нет,то может быть...но всё же думаю,что люди понимают - плохие отзывы пишут именно те - у кого не сложилось...Да и вообще,в Компании работают огромное кол-во человек,а здесь пишут человек 10...так что это мелочь....А я простой сотрудник магазина,а не офис...именно поэтому меня так задевают слова " я напротив управляющей Сижу..." и т.д и т.п.....
# Анон2012-12-31 18:05:05
Там есть только одна этика - использовать как гондон и выкинуть вон при малейших проблемах.
# Сергей2012-12-31 17:19:57
Вот! Читайте внимательно,господа потенциальные работники,как к вам будет офис относится. Как к опущенным!
Видимо,такова корпоративная этика.
# Аноним2012-12-28 21:39:35
И не трогайте Бога......
# Аноним2012-12-28 21:33:22
Ещё один опущенный....
# Сергей2012-12-28 02:40:13
Неуважаемый,не судите о людях по себе. Я понимаю,что писать гневные письма в защиту компании-работенка не пыльная,теплая,и хорошо оплачиваемая,но Бога ради, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ СТОЯ??????)))))))))))))))))))))))))))))
Да,и насчет анонимности: что то я тоже не заметил,чтоб вы подписались полным титулом.))))))
# Аноним2012-12-27 23:07:04
"я напротив управляющей сижу"...Не сидеть надо,а работать !!! Вот сначала просидят - время протянут,а потом не успевают свою работу сделать до определённого времени и за это вам платить как за переработки? Гнать вас в шею надо...имя то своё не пишите..боитесь,значит не всё так чисто в вашей работе....
# Анонимус2012-12-26 14:20:04
Ну,во-первых,администрация магазина получает не 10,5 часов,а 12. Мне ли не знать,когда я напротив управляющей сижу. Во-вторых,у вас,как и во всех магазинах,должна быть книга прихода-ухода. Её никто не смотрит,ставьте там реальное время,в случае чего,может пригодится. В третьих,мобильники с видеозаписью сейчас у всех есть. Запишите пару -тройку раз свой РЕАЛЬНЫЙ приход и уход с работы.В суде спокойно покатит,только очень вряд ли Дикси вообще до суда дело доведет (себе дороже выйдет). В четвертых,я вообще говорил не о переработках за день,А ОБ ОБЩИХ ПЕРЕРАБОТКАХ за месяц. Или вы хотите сказать,что у вас в Дикси строго выходные,и строгий график 2/2? Никогда не поверю.
# Гость2012-12-23 23:59:00
Попробуй докажи свои переработки, ведь в табеле проставлено 10,5 часов.
Если бы всё было так просто, то везде был бы порядок и люди бы так не мучались
# Анонимус2012-12-20 18:21:27
Платят голый оклад-пишите в вашу ГИТ. Вряд ли Дикси так уж обрадуют проверки Трудовой Инспекции. Там,по факту,столько нарушений ТК найдут (хотя бы из за неуплаты переработок),что штраф будет многие сотни тысяч.
Просто имейте ввиду,что ЗА КАЖДЫЙ ЧАС ПЕРЕРАБОТКИ ВАМ ПОЛОЖЕН ДВОЙНОЙ ОКЛАД (статьи 152 и 103 ТК РФ). Теперь сядьте,и посчитайте,сколько вам денег не доплатили.