Отзыв о компании ЧП "Инвест Мастер Строй" Киев
Добавлен: 23:41 19.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 59-111-58

Описание деятельности:  Вент. фасады, светопрозрачные фасады

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

читаем в отзывах

# admin2014-01-10 19:58:41
Вика там работает но покрайне мере когда я работал она была. Раскрепащеная девка:) во всех отношениях:)
# Zarina2014-01-09 21:13:07
Эта неуч и гнида поважная взяла предоплату за остекленение три дня поработала падла и пропала. Трубку не берет на рабочем никогда нет!

# Самвел2014-01-09 21:05:54
А кто нибудь в курсе работает в ИgС девушка секретутка по имени Вика.
# Алекс2013-07-10 18:51:34
Шарашкина контора и этим все сказано. Поважный, ведет ее в долговую яму, вытащит с нее по максимуму, куча задолженностей по зп, так же по закупке одни долговые расписки, ко всему еще возьмет сейчас кредит и предоплату за какой то проект и плюнет на все, а в итоге пострадают обычные люди. Крайне не советую эту компанию.
# ...2013-07-08 22:36:18
Там даже у директора задолженность по зп и не маленькая, ну как говориться без л... и жизнь плоха!
# Юрий2013-07-08 22:32:33
Люди, там дурят, не платят, кормят обещаниями, а когда не выдерживаешь и хочешь свою зп забрать, резко Поважный переходит на угрозы, не адекватная личность. При чем в начале будут обещаны золотые горы! Постоянная текучка, а те кто сидит им просто должны деньги и люди надеяться на лучшее, фирма практически банкрот, поверьте, работал в этой шарашке и сам все видел, по сей день должны не маленькую цифру. А директор это вообще отдельный разговор, Турзай, он же "Крендель", таких затянутых и не образованных людей еще не видал, он сам не понимает, что его Поважный просто подставит со временем!