Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 20:35 19.12.2012
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Алексей Колотурский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Март 2012

Коллеги, Друзья.
К сожалению - это место на котором, Вы все, можете читать это сообщение. Мне было нелегко читать Ваши отзывы о себе, о Вашем, нынешнем руководителе - и не желаю Вас судить, поддерживать. Я, просто, хочу поздравить всех Вас с Днем СВ. Николая и наступающим Новым Годом. Пусть в новом периоде В Вашей жизни Вы будете немного более счастливее, чем сейчас, Пусть будут здоровы Ваши дети и Ваши родные. Больше пишите гадостей здесь - если это приносит Вам облегчение и некоторый сброс отрицательной энергии. Как говорили: "....бумага все вытерпит". Работаете так, чтобы никто и никогда не показывал на Вас пальцем. Наберитесь мужества и несмотря ни на кого - делайте продажи. Будут у Вас и бонусы и хорошее настроение. Дружите с комфортом, не тяните себя в сплетни, грязное белье и прочую нечисть. Астра - это великая компания и Вы можете сохранить и увеличить ее силу только своим крепким духом. Желаю Вам всем только Добра.

а где их нет?

# Анти-Колотур2013-01-19 19:34:36
Согласен с продавцом. Только человек с уязвимой психикой не может слышать о себе правду и делать выводы. Хочу напомнить всем поведение колотурского в компании в первый год его менеджменства. Когда компания благодаря заслугам предыдущей команды, накатом легко проскочила 2 года. Вот тогда Леха и возомнил себя Богом. Вспомните как беспардонно он присваивал себе успехи коллектива и отбирал честно заработанные бонусы. А это точно как залезть в карман к тому кто тебе доверяет. Но шара всегда когда-то заканчивается. Вот и выгнали его в итоге как паршивого кота, да жалко что поздновато. Но зло он творил не в одиночку ибо подельниками его можно считать всех кто молча наблюдали тот беспредел. Так что поделом вам всем, вы(сотрудники) этого заслужили. А колотурскому желаю хорошей карьеры помощником механизатора на комбайне, где-то в степях херсонщины. Может тогда начнет уважать труд простых работяг.
# Продавец2013-01-15 20:10:07
Прикольно, но профессионально!!! Сначала под псевдо Марик позитивные меседжи в отношении самого себя. Потом : "зла не держу, всего хорошего". Потом тайные переговоры с Ласло и возвращение в Астру? Топовая фраза:"Будут у Вас и бонусы и хорошее настроение. Дружите с комфортом..."! Шутник однако!!!!!
# Андрей, Харьков2012-12-25 17:10:44
Колотурский в своём репертуаре- Лозунги, лозунги и ещё раз лозунги. Хоть бганивисёк подавай )))
А забыл как людей кидал и разогнал не одну нормальную команду профессионалов?
Как бонусы не выплачивал руководителям ( и не только) и заставлял их искать лазейки что бы оштрафовать, а также пригрел Пономаренко (стукача и никчемного работника) чьими руками делал "грязную работу".
Так что засуньте свои поздравления в ....
И хочется пожелать Колотурскому, из гуманности, что бы у него никогда не было такого руководителя как он.
# Астра2012-12-20 12:32:10
Алексей Владимирович! Дай Вам Бог сделать правильные выводы из всего, что Вы прочитали о себе. На это способны немногие.
Позволю себе дать Вам два совета:
Вы в этой жизни не шахматист, играющий сотрудниками, а всего лишь "король" на шахматной доске. А это фигура слабая и уязвимая, особенно без прикрытия остальных фигур.
И второй совет: когда на Вашем горизонте появится второй "Пономаренко" - гоните его. Испортить свой имидж очень легко. Восстановить - практически невозможно.
# Сотрудник2012-12-20 02:02:23
Спасибо за поздравление. Ваш "подарок" в лице Пономаренко все еще при нас. Будем рады отдать обратно. И Вас с праздником!