Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 20:32 19.12.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Психологи хорошие, люди наживающиеся на другом горе без зазрения совести, либо настолько сильно верующие в свою правоту, что даже не понимают что обманывают людей.

Итак вот и в наш город Черкассы прилетели "Тиенсовци", я расскажу что это и с чем его едят.
1. Вы находите объявление о работе супер пупер условия, зарплата космос, без опыта работы ну и так далее. Звоните, Вас утверждают приглашают на собеседование.
2. Вы пришли на место, Вас встречают рассказывают какую то лабуду, что мы лучшее, мы супер пупер и так далее. НО функциональных обязанностей или вообще конкретики о работе НЕТУ!!! С этими вопросами вас отправляют в лекционную аудиторию где вам все популярно расскажут. Назначают курс лекций, в среднем их 3 шт.
Расскажу о звездах с БРОШЮРКИ МОЕГО НАСТАВНИКА.
1 звезда - вы потребитель продукции, прямого вознаграждения 0% (дальше ПВ.)
2 звезды ТовароОборот (дальше ТО 100 p.v.) (1 p.v. = 1 долару) ПВ 5% то есть от суму проданной вами либо вашими людьми товаров. Срок выхода 1-10 дней доход 900 - 1400 грн. в месяц
3. звезды ТО 300 p.v. ПВ 15% срок выхода 30 дней доход 1500 - 3000 грн. в месяц
4. звезды ТО 1500p.v. ПВ = 19% срок выхода 1,2 месяца доход 3,5-4 тыс грн. в месяц
5 звезд ТО 6000 p.v. ПВ = 23% срок выхода 3-6 месяцев доход 5-8тыс. грн. в месяц
Напишу 8 звезд сразу что вы поняли как оно идет ТО 400 тыс. p.v. ПВ 38% срок выхода 3-5 лет доход 50-100 ТЫС. ГРН. в месяц!
Потом там ещё есть львы разные и так далее там вообще космические зарплаты.
3. Вы слушаете их, вам назначают домашнее задание по типу напишите на листочки 50 целей которые вы хотите добиться за 3 года и так далее. Я со своим куратором, а именно Кравчуком Андреем Владимировичем после каждой встречи общался и задавал один и тот же вопрос: "нужно ли мне что то продавать, реализовывать какую то продукцию? и нужно ли мне что то оплачивать или вкладывать финансово?" В ответ я слышал, "Что вы мы на рынке хреналион лет, у нас клиентская база своя, нам нужны помощники в офисе которые будут заниматься поставками товаров хоз. потребления, питания и т.д." Я с мыслью о том, что наверно так оно и есть, раз человек так в открытую об этом говорит, продолжал ходить дальше.
4. ИТАК ИТОГОВАЯ ЛЕКЦИЯ "так называемое распределение по рабочим местам". Пришел к нам Директор 7 звезд и его компаньон 7 звезд. И давай нам рассказывать как им было плохо в прошлой жизни до тяньши и как теперь все классно. Они зарабатывают денег немеряно содержат семью, родителей и ещё и деньги в бизнес вкладывают. А у самих костюм за 800 грн. потертый и застираный, часы Ролекс за 200 грн. туфли местного производства. Ну да ладно, может люди "непалятся", подумал я.
И вот сама суть купите товара на сумму 3300 грн. + 168 грн. карточка и договор и все вы закрываете квалификацию 3 звезд. То есть ты покупаешь товара на 300 p.v. и получаешь право СИДЕТЬ В ОФИСЕ и привлекать, развивать свою ситивуху через ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ! То есть зарабатывать ваши звезды и супер капиталы.
Но по ФАКТУ вы продаете не чай или био добавки, а КОНТРАКТЫ за 300 доларов, а люди уже от того что они это купили начинают это употреблять так как "не пропадать же добру", ну и конечно тот кто выпил чай или скушал чуду таблетку, скажет: "что я дурак и лох повелся на развод и купил говна в красивой упаковке на 300 доларов", нет он будет говорить, что это панацея от всех болезней. (Сказка подходит сюда "о голом короле".)
Но это ещё пол беды, самое что убило меня, это то что при покупки этих 3 звезд ты получаешь методические рекомендации как построить свой сетевой бизнес. И ТАМ ВСЕ НАПИСАНО СЛОВО В СЛОВО, ЧТО НУЖНО говорить, как отвечать на телефонные разговоры, какие объявления писать в СМИ, полностью все. То есть просто обезьянки переписывающие и повторяющие тоже самое. Как я выяснил в процессе знакомства, работают там шофера и учителя, домработниц и студенты ПТУ да кто угодно, хоть маньяк отсидевший 15 лет, хоть кандидат наук. О ТРУДОВОМ договоре забудьте компания ТИЕНС не берет на работу никого!!!!!

Как же зарабатывают на этом. Директор Черкасского филиала и его компаньон приехали к нам с России, а так же побывали в Казахстане ну и других странах бывшего СССР и в каждом таком городе открыли офис по продаже контрактов, и с каждого такого контракта зарабатывают свой процент. Есть предложения для крупных инвесторов купи продукции на 16000 грн. и стань сразу 4 звездой. И что б тебе перекинуться выше нужно вложить в свой бизнес и докупить на тот товарооборот на звезду которой ты претендуешь.
Я надеюсь кому то поможет моя статья"комментарий", кто то захочет вложить в этот лохотрон деньги, а кто то просто придет на собеседование и плюнет в морду своему так сказать куратору.
Все вопросы о личной встречи дабы подтвердить эту инфу, нет вопросов оставляйте свои контакты я перезвоню.
Кураторы директора Черкаского тяньши так же можете позвонить или встретится для более теплой беседы. За то что я три своего времени потратил.

# LAN A2015-01-13 16:09:23
НОВЫЙ АДРЕС, г. Харьков, ул. Сумская 102 , тел.0677385663. ДОСТАЛИ!!!!!!!
# Юра2014-05-14 14:57:02
Теж був на співбесіді минулого червня на Пушкіна, номер точно не пам’ятаю, мужик теж розказував що все бомба, почав там розказувать те є і те а на третій лекції каже ну ви розумієте що 1-2 зірки це нічого не дає і запропонував зразу купити 3 зірки за 3 з чимось тис. грн. і мовляв все буде в шоколаді. Я більше туди не вертався. Де взяти таке бабло як роботу саме шукаєш? А оголошення було про помічника керівника. Тож будьте пильні.
# Ольга2014-02-12 17:35:29
Очень хороший и полезный коментарий!Спасибо человеку который так всё правдиво описал!Не видитесь на все ето!Я сегодня пришла с первой лекцыи и все в точности так,как описал человек,оставивший етой коментарий!Ничего серёзного,преспективного и никакой работы с 9 до 18 в офисе,тимболее офицыального оформления.Люде не тратьте своего времини,лучше поищите что то стоещиго!
# Наталия. Одесса.2014-01-31 02:36:42
Огромнейшее Вам спасибо, Дмитрий. Все именно так, как Вы описали.
# Виталий2013-12-20 00:20:42
Читаю и просто в шоке... Люди может хватит реально вестись на мнение других))) Не читайте тупые отзывы тех кто реально не разбирается в этом направлении... Когда зубы болят идете к стоматологу, сломалась техника к мастеру и т. д. Логично же. Здесь очень много умников которые пишут, пишут, и пишут разную ерунду но по сути они на большее не способны... Вы хоть знаете что такое СМ, что такое пирамида??))))) Вбейте в google, разберитесь, пройдите обучение и только потом делайте выводы... Я уверен те кто здесь пишет и по сей день сидят без работы, тупят, а в это время много людей добиваются успеха и дерутся за лучшую жизнь для себя и своей семи... Помните советы бесплатные, и ими раскидываться очень легко и просто... Только вы несете ответственность за свою жизнь... Не отдавайте ее в чужие руки... Думайте своей головой... УДАЧИ!!!
# Саня2013-11-15 03:24:18
Диман красавчик. Жаль я три дня потерял только на этих упырей. Но надо отдать им должное- мозги промывают грамотно) Долго в себя потом приходишь
# Аноним2013-10-30 15:08:20
Полностю согласен с тем что написано.
# Олег2013-10-21 22:54:54
Был на собеседовании. Куратор сдуру назвал фирму. Спасибо ему. И Вам. )))
# Александр2013-09-11 00:58:09
Спасиба за хорошее описание данной компании в Черкассах. У них даже офис не навышшем уровне в плане ремонта, а я занимаюсь евро ремонтами, то за такой ремонт мне бы заказчики ... А они говорят что у нас фирма ростет. Как говорят: "по одежке встречают"
# Татьяна, г.Полтава2013-08-24 14:10:47
Спасибо огромное за Ваш комментарий. Все точно как у меня. Проходила три дня на лекции, все вроде бы хорошо, красиво говорят, хвалят тебя, смотрят тебе в глаза, но на конкретные вопросы, что касается работы не отвечают. Гипноз присутствует, потому что чувствуешь себя после "лекций" как то не так. Ул. Калинина 33, оф.7
# Люда2013-07-02 15:54:13
Сегодня была на собеседовании. Как раз у Кравчука Андрея Владимировича. Так все слажено и хорошо рассказывали, что мне даже понравилось (первое мое нормальное собеседование, сами понимаете). Хорошо, что название вскользь заметила, пришла домой и с любопытства в интернете пошарилась. И опечалилась, прямо слово в слово, как у меня. А какие отзывы... Прямо опечалилась... Спасибо всем, что раскрыли глаза, и спасибо мне и моему любопытству, а то бы бесцельно потратила три дня жизни, так как покупать все равно ничего не стала. А главное, по четырех разных номерах звонила, а в одно и то же место попадала. НЕ идите на собеседование по адресу ул. Пушкина, 67. Кстати, еще один их куратор: Мирошник Алена Леонидовна. НЕ попадайтесь на лохотрон!
# Александра2013-06-29 20:06:41
Сама туда пошла вчера, почувствувала, что там дело не чистое, решила посмотреть в инете! и нашла!!! спасибо вам большое!!!!!!!!! это тупо розводняк!!!! из-заа них я отказалась от 3 работ и теперь буду сидеть без работы!
# Гость2013-05-31 19:35:10
Большое спасибо, все понятно, не буду тратить свое время сегодня была первая лекция и этого достаточно,чтобы понять что лишних денег и времени нет.
# благодарный 2013-03-14 22:10:12
Сегодня был на собеседовании в Одессе по ул.Пушкинская, 44 все слово в слово совпадает. Меня насторожили взгляды этих людей какбудто зомби. тел.7045414, 0677385663 Горлевой Олег Иванович- золотой Лев. Я шел на собеседование водителем (з.п.4500 командировки), так они даже права не посмотрели))) Спасибо Дмитрий!!!
# Валера2013-02-22 12:52:20
Хорошая информация,Дима.Жаль что не прочёл её раньше.Потерял неделю на их лекции и чтение всякой лабуды.Причём о том что ты должен купить у них всякой фигни на 3300грн. ,я узнал только на последней лекции.Денег естественно не дал, но времени потерял много. Твой комментарий нужно распечатать 10000000экз. и развесить у каждого входа в их офис.
С уважением, Валерий г.Донецк
# Везучий2013-02-22 04:17:17
спасибо Дима за инфу, а то одна пидораска написала, что стартонула с1569 долара в 2008 году это на то время было примерно 5000грн т.е. сразу 5-я*, как я понял по твоему раскладу. Значит она просто больная. А я сижу и радуюсь, что не влип и ты мне это подтвердил. Еще раз спасибо.
# Эмиль2013-02-15 17:52:44
красавчик,спасибо тебе большое ты делаешь добро людям....... уважуха тебе братан за такое комментарие.......... ты с экономил мне 2 дня)))
# Анастасия2013-02-07 14:09:46
Благодарю за такую информацию!!! я в поиске работы,совсем отчаилась,как раз должна была идти завтра на 1 лекцию,вы правы-конкретики никакой ни на 1 вопрос!!!! Доход ппц какой обещают,а самы выглядят ужасно! печалит что вокруг такого дерьма полно,а работы нормальной нет! Забыла сказать я их Твери))
# Ольга2013-02-05 21:31:09
Спасибо тебе и сайту , что я сразу узнала ,что это за лохотрон. Я кстати тоже из Черкасс и сегодня была на собеседовании. Как я рада что нашла этот сайт)))))))
# Серж Петренко2013-01-25 16:06:09
Дякую за детальне пояснення, я сходив на одну лекцію в Харкові (Благбаз, Будинок торгівлі, оф. 717), поки що все точно так і є. Боюся, далі теж буде так само.
# Cерёга2013-01-24 21:03:20
спасибо за информацыю дружище!
# настя2013-01-19 01:51:33
Спасибо, Дмитрий!!! Была на первой лекции! ни какой конкретики о работе! Люди - НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
# Дмитрий2013-01-17 03:41:17
Дмитрий, прочёл Ваш отзыв, и все как-то стало на свои места. Реально, приходишь на собеседование, а тебе не могут сказать в чем будет заключаться твоя работа. Разводилово на ровном месте. Спасибо за отзыв!
# Алена2013-01-10 13:00:19
Действительно лохотрон. А в объявлении писали, что требуются люди без опыта работы, для ведения деловой документации и телефонных переговоров, на что я и повелась. А когда пришла не могла понять, зачем нужно это обучение, цели писать.
А потом еще и продукцию закупать. Мне ,кстати, девушка с которой я разговаривала по телефону, по поводу собеседования, сказала, что им нужны люди для работы в офисе, т.е вести телефонные переговоры, а оказалось все по другому.
# Яна2013-01-10 12:59:42
Алексей ,скорее всего вы у них работаете раз так их защищяете!!! Иногда нужно думать и о других людях ,а не только о себе и вам воздастца!!!
# Яна2013-01-10 12:55:38
Большое спасибо.Я какраз искала такой отзыв ,так как сразу заподозрила что чтото не так ,после того как меня попросили дать денег взалог за обучающий материал.Ну этоже бред.НЕ только в Черкасах ,но и в Полтаве тоже так разводят!!!!
# Юрий2012-12-29 13:47:31
(098)260-92-26.Можете позвонить?Я соискатель на работу.Вроде бы все прилично,но терзают смутные сомнения,что-то не так.Даже не посмотрели мою трудовую,где я работал - по-моему лохотрон.
# Екатерина2012-12-25 18:28:12
ПРАВДА ПОЛНАЯ!!!!! САМА С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ!!!!!!
# Дмитрий2012-12-20 21:33:29
Алексей если вы не видите в чем лохотрон, то значит Вам нужно поработать в бизнесе и попробовать включать мозг. Элементарная арифметика:
в Черкассах они 9 месяцев (со слов директора), 2-4 человека в неделю покупают контракт (опять же со слов директора) итог берем по самому плохому 2 человека в неделю 8 в месяц за 9 месяцев получается 72 человека. Итого 72 человека должны работать в офисе. Ну пускай половина будет продавать продукцию, 10% забили, 2% потерялись итого около 30 - 25 человек сидит в офисе. Согласно я так понимаю очереди к за вами закрепят человека из вне из расчёта 4 человека в неделю, получается что б построить свою ситивуху из хотя бы 3 человек (дабы отбить свои 3300 грн.) нужно около месяца что б к тебе пришел 1 человек, тобишь как минимум 3 месяца!!!
И это ЛОХОТРОН, суть бизнеса не подорвать продукцию, а продавать контракт за 300 баксов, а продукция так для прикрытия. В объявлении написано РАБОТА, а я получаю бумажку, какой то код и ВСЕ, ни записи в трудовой ни стажа, я работаю на какого то дятьку с 7 звездами и стремлюсь, взуть ещё человек 40 что б заработать. Тобишь найди лоха впарь бумажку получи 100 баксов, вот весь смысл работы.
# Павел2012-12-20 20:58:53
Спасибо огромное за информацию,просто спасительная можно сказать,очень благодарен
# Алексей2012-12-19 23:53:04
Так я собственно и не увидел в чём лохотрон.Всё равно в конце обучения вам рассказывают что это и что сюда нужно инвестировать.Кто заинтересован в этом бизнесе - работает, кто - нет насильно его никто не заставляет это делать.Если что -то не входит в рамки вашего понимания , так это не значит что это есть нечто ужасное...