Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 20:24 19.12.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

НЕ СТОИТ ДАЖЕ ДУМАТЬ О РАБОТЕ В ЭТОМ БАНКЕ!!!
Обучение длилось неделю, обещали за обучение заплатить сразу же после него, потом сказали, что отдадут вместе с зп. Обещали график на выбор- 2/2 или 5/2, на деле оказалось как скажут так и будешь работать! Составили график работы руководители самостоятельно, не спросив ни слова! Закрепленного места у работника нет, каждое утро борьба за кресло! Обещали работу на исходящих звонках(как я и хотела) - неделю проработала- поставили на входящие, обучение было 5мин)))) С рабочего места можно встать только по разрешению начальства ( в туалет, кофе попить и тд) Штрафуют на 1500 даже за то, что вышел со стаканчиком воды в курилку! В общем цель - не заплатить ЗП!! ощущение от работы - как в тюрьме!!!(камеры всюду) одному из сотрудников стало плохо на работе,- Орлова Мария и Позднякова Юлия(руководители) хамили и оскорбляли, не отпустили домой! ХАМСКОЕ отношение руководства! Когда увольняешься - задолбают звонками с угрозами!

# Иван2013-06-28 15:19:46
Бред полный всё что тут написано. Я работаю в ТКС Банке 7 месяцев, и никогда не чего подобного не встречал.
Вам заплатили за обучение не вместе с з/п, а в день выдачи з/п. Об этом всех всегда предупреждают. График выберете Вы, если ответите на письмо, которое Вам приходило по корпоративной почте, а если Вы его не заметили, не ответили, то за Вас устанавливают график, по тому что Вам всё-равно как работать, если не отвечаете на письмо. Насчёт закрепленного места, не спорю, так и есть, но свободных мест почти всегда достаточно. Насчёт исходящих, входящих и пяти минутного обучения не совсем понял, мне кажется Вы это придумали.
По поводу отойти: Позвони дежурному, скажи что в туалет приспичило и всё, никто за это не штрафует. Со стаканчиком ВОДЫ как раз можно выходить, с любой прозрачной жидкостью можно ходить куда Вам угодно. Запрещается с цветной жидкостью, но это в целях безопасности. Если Вы кофе или сладкий чай пролёте на оборудование, то его ремонт может выйти дороже 1500 штрафа который Вы указали в своем комментарии. Очень странно, что Вас смутили камеры. Сейчас везде камеры: в магазинах, в автобусах, в метро, а уж тем более в БАНКЕ. Насчёт хамского отнашения, может быть конечно, что Вам попался такой руководитель. Я такого не встречал. Когда у меня на работе поднялась температура, я позвонил руководителю Ивановой Ирине, она сказала написать служебную записку, позвонить дежурному и идти к врачу, открывать больничный, через 10 минут я уже выходил из Банка.
# Лилу2013-04-29 22:47:23
проходила обучение))) ушла сама))типа тест завалила, т.к. штрафы за поход в туалет- это маразм!!! ставьте био туалеты вместо стульев тогда!а если меня затошнит, что может случится с каждым, то мне прямо на рабочий стол и компьютер рвать О_О?!
# Юлия2013-04-14 21:23:19
это точно
# Михаил2013-04-12 19:43:24
Ужас
# Сергей2013-04-10 13:16:23
Екатерина, добрый день.

Мы проводим исследование удовлетворенности сотрудников, покинувших различные компании. Не могли бы вы более подробно рассказать о проблемах, с которыми столкнулись у данного работодателя (за вознаграждение).
Пишите - petrovyp@yahoo.com