Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 17:44 19.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: 2012

положительного ничего нет и не будет!

руководство г......приблеженные шестерки колтунов вова,орозобаева лариса и фетисова галина за деньги следят круглосуточно за работниками и за любую провинность закладывают.людей незаконно увольняют,без объяснений,ТЮРЬМА настоящая,из магазина приедешь колтунов обшманает по полной,как бы сигарет и водки не купили.работать там неорозобаевой шоколадку не купишь все в черном списке,перед обедом не помолишься фетисова жанне доложет что ты не верующая.начальник производства трус,когда жанна приезжает у него вены на лице от страха выступают,орет на рабочих как на скотину.работать там невозможно нормальным людям,только жополизы могут там выжить,люди НИКОГДА не ходите туда!

# Пеллекуэр Галина Вейнертовна--сотрудник завода.2015-08-09 20:00:00
Сегодня 9 августа 2015г, на заводе чуть больше полу года. Здоровье стало лучше, гемоглобин удалось поднять, в техпроцессе разобралась. ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ. Поэтому хочу ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
--завод АНИ Пласт профессионально работающий,
--оформление исключительно по КЗОТ РФ,
--зарплата для не квалифицированного труда очень высокая для Звенигорода--34 000,00 чистыми,
--режим работы и вахта, и 2 через 2--есть выбор,
--корпоративный транспорт до центра Звенигорода,
--выплаты своевременные два раза в месяц,
--пасхальные и новогодние каникулы,
--условия проживания вахты очень приличные-почти европейские,
--рабочие халаты и спец одежда стирается в химчистке за счёт хозяев завода,
--трёхразовое питание для вахты, еда готовится штатными поварами,
--трапезная белоснежная, влажная уборка пола после каждой смены едоков,
--европейское оборудование в цеху,
--уборка помещений цехов нон-стоп, т.к. много дисперсной пыли.

Посему БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА В АДРЕС УВАЖАЕМОЙ Жанны Анатольевны и Павла Револьдовича НАЗАД. ИЗВИНИТЕ. С горяча и от бессилия были они написаны.

И тем не мене пару слов В ЗАЩИТУ цеха ТПА. Ящики, мешки сборщика на ТПА ДОЛЖНЫ ДОСТАВЛЯТЬ -----сами решайте кто----так это на участке УПАКОВКА.

ТПА--61 непрерывно работающая пресс-машина-НЕПРЕРЫВНО. Сбегайте за тарой, за мешками, за плёнкой, и ещё сметите с машин пыль и подметите под и около машин. А МАШИНЫ ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЮТ выдавать от 4 до 10 деталей в 1-2 сек. У каждой сборщицы от 10 до 15 таких машин.

В принципе НИЧЕГО СЛОЖНОГО---СОБРАТЬ И УЛОЖИТЬ В ТАРУ---ОФОРМИТЬ этикетку. Вот собрать и сложить ---это и есть ОБЯЗАННОСТЬ СБОРЩИКА НА ТПА. И НА ЭТОМ ВСЁ. Ящики, мешки, уборка---на это свой ПЕРСОНАЛ. Но они все ЖАЛУЮТСЯ что НЕ УСПЕВАЮТ.

Нам на ТПА на фразу--не успеваю---советуют ---БЕГАТЬ. Так может.......и спец персонал тоже может ПОБЕГАТЬ.

Жанна Анатольевна-- ПОЙМИТЕ НАС ---СБОРЩИЦ С ТПА. Мы после смены принимаем нестероидные противовоспалительные препараты--типа "Найз"--это гормон., чтобы снять мышечную боль.

С уважением, Галина Пеллекуэр, теперь на лёгком труде после ТПА.
# Пеллекуэр Галина Вейнертовна2015-02-06 17:32:43
Ух, я разошлась не на шутку--видно сильно устала и от работы и от криков в сой адрес на работе----не нравится-уходи----как говорится----нужна работа---давай справляйся. Это у меня 2 последние смены стало кое что успеваться----т.е. на 12 часу непрерывной физ работы---беготня у 10 пресс-машин, сбор деталей---машина выплёвывает мелкие по 10 шт в мин----посчитали? Машина не останавливается---надо приготовить тару----подмести с машин и около машин---это конец 12-го часа---и надо ВКЛЮЧИТЬ 5-УЮ СКОРОСТЬ--ЧТОБЫ ВСЁ УСПЕТЬ. У нас работают ЧЕМПИОНЫ----так на то они и сверх-человеки. Мы люди простые.
# Пеллекуэр Галина Вейнертовна2015-02-03 18:18:12
На заводе АНИ Пласт с 26 дек 2014 г. Трудно? Нет, ТЯЖЕЛО? Нет, чудовищно ТРУДНО И ТЯЖЕЛО. Но........программа для МЕСТНЫХ ---2 400 Р за смену на участке после которого ВЫ ТРУП.Но........вахтовики справляются-----ПОЧЕМУ? МОТИВАЦИЯ---ТРУДНЫЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ С РОЖДЕНИЯ-----ПОЛЬЗУЙСЯ---НЕ ХОЧУ-----У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВ САМОЛЁТ----НО....ищут в сборщицы производства не местных---ЭТО ЖЕ КОНЕЦ РУБЛЁВКИ----ищут РАБОВ-------ПСЕВДОНИМ РАБО-----------ВОЛЕНКО----ЭТО ВЛАДЕЮ РАБАМИ. А ВЛАДЕЮТ ТЕ ЖЕ НЕМЦЫ------------------РАЙФФАЙЗЕНБАНК-------------МОЙ МОБ ТЕЛ 8-985-258-23-65, Жанна РабоволенКО ОРЁТ----на бензин на собств САМОЛЁТ НЕ ХВАТАЕТ? Надо орать на нач производства----они решают ставить 6 человек на 18 машин---работа за сборщицу производства---работа за уборщицу--её жалко-не успевает--работа за контролёра---у неё идёт один брак----стой и СМОТРИ--ТЫ КОН6ТРОЛЁР ЗА 23 ТЫС В МЕС----работа за грузчика----они не успевают. ЧАСТНЫЕ ЗАВОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ РФ--------------------ЭТО КРНЦЛАГЕРЯ. НА РУБЛЁВКЕ ЭТО АНИ ПЛАСТ. УХ-----РАЙФФАЙЗЕНБАНК------ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ КОГДА?
# Аноним 2014-03-23 16:29:56
Работала знаю что за г.... там работать!!! на зоне не так пашут за похлебку,,,, само начальство богохульники.... Когда начинает орать Жанна так и не скажешь что верующая такое ощущение не один срок отмотала, реально одни шестерки работают..... Люди в Москве есть работа на много лутчше....
# Светка2014-01-26 17:55:56
Даже противно читать то что тут понаписано про АНИ пласт. В компании действительно хорошие люди собрались, ответсвенные, порядочные. И я даже рада, что подобные "личности", которые гадости пишут ,отсеились из нашей компании ,здесь такие не нужны. Лично я всем довольна, здесь для рабочих идеальные условия созданы. Не только полный соцпакет, но еще и жилье могут предоставить, и в столовой бесплатные обеды. Такого сейчас вообще не встретишь нигде.
# Косой2014-01-23 06:02:54
Я знаю что на многих предприятиях зарплату могут временно урезать,если какие-то нестыковки... "Ани Пласт" не исключение,но нам же ее вернули на прежний уровень,а за год она вообще существенно увеличилась,а вы тут панику развели.Я считаю что это очень хорошая перспективная фирма,она идет в гору и о рабочих своих не забывает, все накормлены и живут в хороших условиях,плюс неплохие зарплаты.
# кирил2014-01-21 03:09:32
все очинь харашо патаму што можно нюхать пластмассу. я нюхаю и мне нравитса. а кто нинюхаит таму нинравитса.
# Григорий2014-01-14 02:57:08
соглашусь с Денисом Викторовичем,в Ани-Пласте еще терпимые условия ,даже хорошие, бывает веть гораздо хуже! вот у меня на прошлой работе вобще много было узбеков и таджиков ,в родной стране себя чужаком чуствовал ,где это видано???!!! а тут все русские слава богу и взаимопонимание в коллективе идеальное ,на качестве работы это в итоге сказывается лучшим образом.
# Антонов2013-12-27 05:27:41
я лично считаю себя порядочным человеком - ни на кого не доношу,к начальству не подлизываюсь, но мне и без всего этого вполне неплохо работается в "ани пласт". за то время что тут работаю уже сделал в квартире ремонт, жена не нарадуется. что касается начальства -с ним никаких терок не возникало,без повода никто там к людям не придерается,а если вы плохие работники то пеняйте на себя,нигде такого терпеть не будут.
# Леонид2013-12-25 06:10:54
В январе будет три года как я работаю в АНИ Пласт, мне здесь нравится. И начальство адекватное, и ребята хорошие окружают, многому научился за время работы, можно сказать уже профи. Уверен что негативные отзывы пишут те кто по какой-то причине показал свою несостоятельность на работе и теперь им ничего не остается как полевать грязью всех остальных, не признавать же собственную вину и нетрудоспособность.
# Аноним2013-12-19 12:36:34
У меня такое же впечатление сложилось, когда они еще были в Архангельском. И я приехала к ним на собеседование, потом меня направили в Звенигород к руководству. Это было года три назад. Так я не попала в эту секту.
# Матвиенко Денис Викторович2013-06-16 15:24:26
Пармальная компания, зарплата вовремя, мне нравилось, жалею что ушол,хотел-бы вернутся.В компании отработал 6 лет наладчиком всякое было но не очем не жалею, получал только за свои касяки. Граждане не кого не слушайте идите работать на Ани-Пласт не так там все и мрачно,поверьте мне бывает хуже.
# """"""""""""""""2013-03-10 15:47:57
рабоволенко п.р. главный рабовлоделец
# аноним2013-03-04 12:55:00
не верете проверьте на своей шкуре.фууууууууууу
# анастасия2013-02-04 18:59:03
подскажите имя генерального директора в Звенигороде
# Аноним2013-02-02 04:46:17
Не верьте этой гадости что пишут про людей и руководство , Хохлова Лариса успакойся и живи своей жизнью.
# аноним2013-01-29 19:01:26
лариса жги,казашка черножопая.смотри лоб не разбей когда при жанне молиться будешь богу,а сама мусульманка 100%!закладывай всех,сама забыла наверно что дочу твою за блядство от туда выгнали.так что лижи жопу чище,а то твоя завоняет,кривоножка!
# орозобаева л.и.2013-01-29 18:56:02
почему одни анонимки?боитесь?правельно вычеслю и уволю,ждите трусы
# Галина владимировна2013-01-25 17:08:29
Жанна когда приежает орёт по коридору, угражает рабочим что она нам покажет зарплату,мы просим адм.Путина рассмотреть эту организацию.
# Тамара бригадир2013-01-24 20:35:12
куда смотрят Путин, что делается в закрытом помещений,зарплата урезали люди за так работают,просим смотреть за эту организ,
# сергей2013-01-18 18:14:58
там порукина и иванова местные шалавы!
# инкогнито2013-01-08 18:18:14
от части правда.....
# аноним2012-12-20 15:24:22
все верно одни жопализы там могут работать!