Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Drug (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сразу "отзывы" о конторе бросаются в глаза!

Что "курит" отдел подбора персонала? Ген. директора компании приглашают работать в "калл центр") или - чем больше "пригласим" тем круче?) отчет "выполнен" по количеству пришедших в данную контору? Да Российский офис данной конторы дает жару!

# гость с юга2013-02-11 01:03:04
Неуважаемый, ты вместо того,чтобы тут пояснять, лучше бы бороздил просторы сайтов по поиску персонала,никому твои пояснения и оправдания не интересны, все это шито белыми нитками и выглядит жалко)
# Алексей2013-02-10 22:13:36
По поводу получения нескольких приглашений по смс, от моих коллег, я увеличу контроль, чтоб соискателям от рекрутеров не поступало нескольких предложений. В случае поступления таких смс, Вы можете писать мне лично на емейл aleksey.borodin@studio-moderna.com

Относительно нескольких вакансий на сайте hh, поясню, у нас запустился новый зал для операторов, в нем будут работать операторы в две смены, поэтому дополнительно мы набираем на работу более 200 человек. А для того, чтобы соискателям было проще найти нашу вакансию, мы используем различные названия на данную работу: оператор, менеджер на телефоне, и тп.

Мы публикуем все материалы по данной работе и другим вакансиям в нашей группе ВКонтакте vk.com/callcenters, там же Вы можете задать все вопросы лично или оставить свой отзыв после собеседования или обучения.
# Алексей2013-01-22 03:03:00
Добрый день,

Если Вы еще в поиске работы, Вы можете переслать нам Ваше резюме и мы с удовольствием рассмотрим на конкурсной основе на управленческие позиции в случае их наличия. Е-mail: ru.hr@studio-moderna.com
# Макс2012-12-28 14:54:47
все поначалу работаю в колл центре, чтобы узнали работу компании изнутри
а вы думали, раз вы геню директор вас это не касается)))