Отзыв о компании УралАвтоСтекло
Добавлен: 16:48 19.12.2012
Другие названия: оно же ООО "РегионГласс";оно же ООО "Техполимер".
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Фабрика по обработке стекла и зеркал для мебели и интерьеров

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Возможно когда-то хозяин и поймет, что его благосостояние зависит от тех кто на него работает.

Господин Лебедев не разбирается в людях, не ценит профессионалов, предприятием управляет г. Драгункин у которого не ума, не образования, не образованности, ни такта, ни культуры человек паразит!!!

# Лебедев П.В.2015-07-06 12:49:00
Анониму и Татьяне:
Да, есть такое: "разбираться в людях" - не мой конёк. Никогда этого не скрывал.
Про Дрогункина: Иван никогда не боялся брать на себя ответственность, имел самую высокую производительность, когда работал на станке, быстро обучался на новом месте и всегда был честен. Я думаю, с этим даже вы спорить не будете. С людьми ладил не всегда, согласен. На этом и погорел. Но кредит доверия у него был наивысший.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
# Татьяна2014-04-25 16:42:21
К сожалению, лучшие кадры уже давно покинули предприятие. А те, кто сейчас там работают не вызывают ни уважения, ни симпатии. А Лебедеву П.В. я желаю научиться всё-таки разбираться в людях, а не держать в своём окружении непонятно кого.
# ахааа2014-03-18 19:41:30
Костян!!! давайй до-свиданияяяя ВНАТУРе!
# Вячеслав2014-03-07 12:41:49
Уважаемый Костян! Вы уж как то буквально приняли фразу:"на Вашу должность", по русски написано :"Видимо на Вашу должность",это же не утверждение.Отзыв писал Аноним, это надо учитывать, что непростой человечек, обиженный на всех и всё. А то ,что Наталия ответила 15.01.14 на отзыв от 2012 г ,можно сделать вывод ,что предприятие видимо на данный момент развивается, и директор замечательный человек и в людях разбирается отлично .Всего вам самого доброго ,Костян!!!!
# Костян_2014-03-03 21:31:25
Наталья, судя по всему, человек прав,что директор не разбирается в людях. Он оставил отзыв в декабре 2012 г., а вы пИшите 15 января 2014 (!!!), что у вас есть вакантые места на его должность??? Если так долго место вакантно - в натуре всё плохо с компанией, или вы счмтать не умеете)))
# Наталия2014-01-15 08:38:56
Видимо данный отзыв написал человек, обиженный жизнью. Г-н Аноним, улыбайтесь жизни, и у вас все будет хорошо! На данный момент на предприятии имеются вакантные места, видимо на Вашу должность).