Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 16:27 19.12.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: настоящий мужик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Кормят - просрочкой за 25 руб
З\пл белая - но маленькая

1. Приём на работу - все белые и пушистые, в рот смотрят. Оформляешься - и "понеслось" - стал рабом, мясом и дебилом.
2. Цели меняются каждый час - делаешь одно и тоже по 10 раз. Таблички переделай, товар переложи, ценники переставь - сколько начальников, столько и мнений.
3. Заболел - значит недоработка. Что это за понятие? 2-3 раза в год болеешь - пиши заявление.
4. Инициатива??? Что это? Не дай бог ты рот раскроешь. Молчать и кивать, ж.пы лизать - вот лозунг сотрудника Лента. И каким бы ты не был дебилом - соблюдай лозунг и будешь работать.
5. ОКР работает только для рядовых сотрудников. Начальники же пьют и едят когда и сколько хотят.
6. ДМС захотели??? Ха!!!
7. Рабочий график - от рассвета до заката. А платят - по норме.
8. Коллектив??? Ещё смешней. Каждый сам за себя и сам по себе. Хорошо, если на х.. не пошлют.
9. Зарплата самая высокая в городе - ха-ха-ха! НЕ СМЕШИТЕ! Отобрать последнее - девиз начальства. А причину найдём.
10. Перспективы? Забудьте. Мотивация? "Не нравится - увольняйтесь"...........
11. А начальники - просто "сказка". Один другого краше!

# Ыефт2013-09-22 11:12:07
Пишут 2-3 больничных за год. А сколько дней сами больничные?
Если каждый по неделе, и их 3 штуки, уж извините многовато. Любой вам скажет. Капиталист подумает ещё, а зачем ему такой работник?!

Если есть проблемы со здоровьем, надо лечиться, соблюдать режим, бросить вредные привычки. Если от работы болеешь часто, надо увольняться.

Хотите избежать всего этого? Надо вернуть коммунизм, и не надо было разваливать СССР.
# вонючая баба2013-04-20 00:31:38
а я люблю пожрать..а мне запрещают на работе жрать
# Комментатор2013-04-18 12:02:30
Баба ты ноющая, а не мужик
# Алексей2013-03-30 17:40:47
А это кто такой за пупочек - ненастоящий мужик?
# Рудольф2013-03-08 23:52:19
все негативы-правда.Есть такая пословица:хорошо там-где нас нет.
# екатерина2013-02-07 20:31:06
Прямо про ленту 19,я думала что только у нас так.
# Андрей2013-01-15 01:07:43
Красиво всю правду выложил, мужик. Одобряю.Просто красавчик.
# Елене2013-01-10 23:20:10
Всё в точку! Красавец мужчина! Грубо, зато всё честно и правдиво! Истинная правда и с этим не поспоришь! 100 баллов из 100 возможных!
# ненастоящий мужик2012-12-29 17:50:43
красавчег! Выжил!
Да ты нарасхват работничек судя по всему...