Отзыв о компании Мэдисон Авеню
Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Мэдисон Авеню это кадровое агенство, про само агенство ничего плохого сказать не могу, но вот про сеть магазинов, куда они трудоустраивают никаких положительных сторон указать не смогу. Сеть называется Фикс Прайс (все по 37 рублей), товары есть очень даже неплохие, но вот работать там не советую. Хотя сам процесс работы мне нравился, день проходил очень быстро, только вот политика в компании ужасная.

Во-первых, за такие деньги админ выполняет функции и заведующего, и мерчендайзера, и кассира, и грузчика. Требовали с три шкуры: и чтоб на кассе очередь максимум три человека и чтоб полки пустыми не были, да еще и порядок в секциях! На весь магазин три человека: кассир, мерч и вы, заведующая не в счет, т.к. вам приходится выполнять и ее работу. Отношение к работникам в компании ужасное. Переработки не оплачиваются. Увольняют без объяснения причин. Мерчендайзеров берут граждан СНГ, ну вы понимаете как с ними неприятно работать. За последние отработанные две недели рассчитывают 50% от отработанных смен, причем вы узнаете это только при увольнении. И чистоту в зале магазина поддерживаете вы, уборщиц нет! Вообщем, подумайте хорошенько прежде чем устраиваться в ФИКС ПРАЙС!

# ккк2013-05-06 15:46:29
с вашими комментариями полность согласна!!!