Отзыв о компании ооо "Строительные технологии"
Добавлен: 12:36 19.12.2012
Другие названия: ооо "Строительные технологии"

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 83952252103

Описание деятельности:  Строительство, отсыпка дорог ,площадок под нефтянные вышки

Никнейм: рамиль мазитов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

офис находится в центре рядом с областной прокуратурой через дорогу .офис выглядит дорого принимают с распахнутыми руками все тебе улыбаются, ехидно (если присмотреться).

не вздумайте туда устраиваться испортите себе трудовую нервы жилудок будете работать грязные. в вахтовом поселке все выглядит красиво заманчиво но но внутренняя житуха она гнилая кормят какой то хренью неделю сидели на диете потому что небыло продуктов поварихи кричат нам неисчего варить .короче хуже чем в тюрме , с баней такие же проблемы то дров нету то воды .короче через 2 месяца тебя просто выпинывают без денег без ничего. приехав в Иркутск идеш в офис за своими 100000 рублями а там тебя прокатываю 8000р в месяц ,это получается что человек 2 месяца как раб отработал по 12 часов в день за 8т.руб.в месяц в условиях крайнего севера. собираю команду единомышленников для подачи на эту канторку в суд.

# ТРРОЛЬ2013-09-04 17:53:06
Я точно знаю что на ВЧНГ рабов нет А вот в Азии есть.Там рабы вооще в ямах сидят !! А вот бражку на ВЧНГ ставят втихоря несмотря на строжайший запрет, сахар попиздят в столовке, а потом гречку жрут и без сигарет сидят потому, что по ходу на них дома хуй забили или бабы их без памяти от соседа !!!
# Анатолий Зверьков2013-02-21 19:38:06
До суда необходимо пройти инстанции. Существует "Межведомственная комиссия по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд" при правительстве Иркутской области утверждённой постановлением №15-пп от 24.01.2011 г. На моё мнение необходимо сначала обращаться туда и одновременно в прокуратуру Иркутской области (можно в электронном виде). Вероятность решения возврата заработанных денег через суд мизерна.
# Болдырев Денис2013-01-09 11:24:55
Работал там геодезистом. До сих пор должны 53 т. р. Пытаемся через суд и прокуратуру выбить деньги. Скоро пойдём в криминальную полицию подавать по факту мошенничества. Давайте народом соберёмся что-то решим. Группой у конторы собраться и пока не выплатят то что должны не уходить. Даже суды не хотят связываться с этими делами.