Отзыв о компании MODUL-PRO
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень хотелось пообщаться с директором, но он недоступен, увы...

Открытое обращение к руководству рекламного агентства MODUL-PRO ( Модуль про ) в Санкт-Петербурге:
Уважаемые друзья!
В течение продолжительного времени человек, который ДОБРОСОВЕСТНО отработал в вашей организации несколько дней промоутером, при этом никаких претензий, никаких замечаний не получил,
пытается получить свою зарплату. Сумма небольшая - 6000 рублей. Но прошло 3 МЕСЯЦА! Эти деньги планировалось потратить на проездной, но.... не получилось!
И я хочу спросить вас: НЕ СТЫДНО?!! Вам не стыдно обманывать молодых людей, которые только начинают свой жизненный путь, но уже столкнулись с непорядочностью, жадностью, лживостью и мошенничеством сотрудников вашей компании? Отдельно хочу "отметить" работу Чистяковой Кристины - удивительно толстокожей и закаленной сотрудницы, так сказать КООРДИНАТОРА. Мало того, что зарплату она выплачивать не торопится, еще и сбрасывает входящие звонки, отключила телефоны: у нее все хорошо.
Итак, что мы имеем: сайт ваш не работает, телефоны не отвечают; директор считает, что задержка заработной платы не является мошенничеством, а значит "он прав". У вас открыты какие-то дочерние фирмочки (какие, выяснить не сложно), и поэтому ответственных за обман сразу не найти... Поэтому предоставлю это правоохранительным органам. ст. 145.1 УК РФ.
А вам отдельное спасибо за "человеческое" отношение!
Ну что же, деловая репутация - это для вас и для вашего отмороженного КООРДИНАТОРА пустой звук. И я это учту.
Удачи
PS: Я подпишусь под каждым своим словом, все мои телефоны есть у координатора Кристины и у Александра (должность не знаю, имя - и то не хотел называть). Так что у вас есть возможность что-то исправить пока.

# Аноним22013-03-01 18:12:20
Работал в этой компании 5 месяцев,какая к черту корпоративная этика и ответственность,деньги там зарабатывают только люди,занимающие руководящие должности,отношение свинское и потребительское,тендеры пилятся(при этом масштабы работ-по всей россии)