Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 01:29 19.12.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ну что я могу сказать о данной компании, как и было обещено на собеседовании зарплата зависит от нас самих

все устраивает

# дмитрий2013-07-23 03:37:30
я вот прочитал все отзывы до этого и заметил одну особенность которую почемуто никто не заметил. кто бы ни писал положительные отзывы не проработали в кампании и года. тут возникает интерестный и логически обоснованый вопрос: почему выоттуда ушли если там так замечательно?
# Местный тролль2012-12-19 10:19:33
В этой компании я работаю уже 2 года и 9 месяцев.Благодаря "Северин групп" я достигла карьерного роста, стабильного материального положения и практически реализовала все свои цели и мечты.(с) Эээ...на зарплату в 500 долларов и рабочий стаж 3 года? Вы врете, мало того, врете нагло и глупо, ваши же коллеги кричали тут капсом, что они уже директора с зарплатой в 1200, проработав совсем пустяк. Неужели ваши мечты, так дешевы и пусты, что зарплата в 500 долларов вызвала их реализацию? Жесть. Еще раз настоятельно рекомендую, продумывать все, что вы тут пишете. Вы же выглядите полными идиотами. Я серьезно, если вы так же ведете свое дело, то, неудивительно, что вас презирают.
И, я пришел к мнению, что, комментарии описывающие вас и вашу деятельность с позиции тотальной лжи - верны. Мало того, просмотрев, ваши комментарии, пришел к выводу, что мне уже с вами спорить не зачем, вы подтвердили, все негативные отзывы о вашей компании, просто комментируя.