Отзыв о компании КноРус
Добавлен: 01:25 19.12.2012
Другие названия: Издательский торговый дом "КноРус"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  knorus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 680-9106; (495) 680-9213 (495) 680-7254; 967-9134

Описание деятельности:  Продажа учебной лит-ры

Никнейм: Сергей Санков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

есть отдельные достойные люди из младшего персонала.

Враньё! Самое любимое занятие руководства компании "Кнорус" включая генерального директора Григоряна А.Ф.
Начиная с собеседования где улыбчивая менеджер по персоналу уверяет, что в компании всё хорошо и что зарплата "день в день" и что коллектив дружный и карьерный рост и бла бла бла...
На самом деле всё не так!!!
Приходить в офис вы будете по отпечатку пальца с этого момента стартует оплаченное зарплатой время. Покурить, туалет, обеденное время - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
Зарплату будут платить не ту, что вы оговаривали на собеседовании, а на 30 - 40 % НИЖЕ!!! Объяснят тем, что это на испытательный срок. НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО НАВСЕГДА!!! И эту зарплату вы ещё будете бегать и "выбивать" у своего начальника.
ЗАРПЛАТА ВСЯ ЧЁРНАЯ!!!
Руководство мило улыбается и ХАМИТ. Атмосфера в коллективе ужасная (все собачатся постоянно). Вам постоянно дают понять, что держат вас "из милости" и что могут сегодня же уволить. Отпуска не выпросишь! А если выпросишь то в то время которое укажет начальник (зимой например).
Увольняют в компании в конце месяца, что бы за него не заплатить... В компании процветает система штрафов! Штрафуют за внешний вид (например обувь испачкана - осенью обычное дело), за обед более 1ч 10мин, за неявку к начальству после вызова в течении 10 минут, за больничные листы чаще чем 2 раза в год (кстати обычные больничные листы НЕ ОПЛАЧИВАЮТ СОВСЕМ).
Угрозы от начальства всех рангов - обычное дело. Не стоит тешить себя иллюзией, что вас берут на высокую должность и вам всё выще описанное не грозит :) у вас всё равно будет начальник и он с вами будет такми же :)
УДАЧИ соискателям! ОЧTYM НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!

# аноним2013-12-12 19:57:10
Нет слов. Сплошная клевета и ложь. Единственная правда - выход покурить по пальцу (что не беда, если не куришь по полчаса за раз).
# аноним2013-07-23 14:55:50
ужас, что вы пишите... видимо,я работала в другом кнорусе...
# Оля2013-01-07 02:42:55
Капец! Я там работала в 2005-2006 году. Но такого кошмара видимо еще не было! Но всё равно я ненавидела эту работу,ноги не несли туда по утрам. Видимо, не моё это было место!