Отзыв о компании Аптека на Глушко
Добавлен: 19:54 11.04.2008
Другие названия: ООО "Тринитигрупп", ООО "Илан", ООО "Витафарм", ООО "Аптека на Глушко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  vitfarm.ru
Телефоны: 711-00-90, 508-99-89, 508-99-79, 517-98-30

Описание деятельности:  Аптека.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2004

Работаю в аптеке ООО "ТринитиГрупп" или, как ее называют посетители, в "Аптеке на Глушко" практически с момента открытия в 2004г. и по настоящее время. Работа мне очень нравится, коллектив очень дружный и, что самое главное, постоянный. Было несколько прецендентов прихода недобрасовестных и "не чистых на руку" коллег, которые видимо и пишут нелестные отзывы о нашей аптеке. За столько лет работы ни разу не было задержки з/платы и по-скольку мы все общаемся между собой никто никогда не жаловался на обман со стороны руководства по поводу занижения оклада, чем было обещано изначально. Мне очень жаль тех людей, которые не могут найти свое место в жизни и живут за счет пакости другим, поскольку вранье всегда вызывает негодование и тем более написанное в интернете, которым пользуются миллионы людей.

Отрицательные стороны всегда найдутся, но они никак не касаются рабочего процесса и это уже зависит от каждого человека и его внутреннего восприятия мира. Ведь все мы женщины, и сегодня нам кажется что мир рушится, а завтра у нас на душе праздник.