Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Natali (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Бизнес ланч в столовой для сотрудником 100 рублей.

Белая зп 12000 рублей. На испытательный срок 32, потом 40. Испытательный срок 3 месяца. Штрафы за все. Минута опоздания 400 рублей. Пользование в инете сайтами не по профилю работы 30 000 рублей. Утеря таблетки, которая стоит 200 рублей штраф 1000 рублей. Остальных не знаю, но думаю они есть. На собеседовании Вам рассказывают какая хорошая компания Метрика. не про какие штрафы вам не говорят. Отношение к сотрудникам как инструменту зарабатывая денег! Человеческое отношение это не Корпорации СБР.