Отзыв о компании Рекламное Агентство Промо Пульс
Сайт:  promopulse.com.ua
Эл. почта: promopulse@yandex.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса
Телефоны: +38 (050) 222-22-04 +38 (062) 339-80-04 +38 (093) 902-88-80

Описание деятельности:  Рекламное Агентство Промо Пульс предоставляет следующие виды услуг: проведение промо акций, дегустаций, семплингов, раздача листовок, распространение полиграфии, разнос рекламы по почтовым ящикам, тайный покупатель, соц опросы, пошив ростовых кукол, аренда ростовых кукол, аниматоры и многое другое.

Никнейм: Николай Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2012

Полностью провали Рекламную акцию, вывели одного промоутера из 6, Выключили телефоны. На другой день прислали смс, с извинениями что они все по болели.

# Татьяна2013-07-05 19:06:02
Отличная компания!все на высоте и на уровне!Довольна проведенной работой и всем рекомендую!
# Евгений2013-07-02 04:04:53
Не знаю каким образом концертное агентство может проводить промо акции? Промопульс не занимается проведением промо активностей. Не пишите чушь.
# куе2013-04-16 16:20:17
Дмитрий сначала вы пишите что вы Клиенты, а потом пишите что сами Промо пульс. Определитесь!!!!
# Конект систем2013-04-16 16:17:01
Мы работали с компанией Промо пульс, обосрались ребята, так что все написанное правда.
# Дмитрий2012-12-25 18:42:00
Мы одни из основных клиентов Пром Пульса. Работаем 4 года и менять агентство не собираемся. Если пишете ерунду, то пишите по делу, уважаемый Николай и еже с ними неудачница Екатерина Орел из AllStream. Понимаю, что от Вас иы ушли в Промопульс, но написав данный отзыв мы в очередной раз поняли, что поступили правильно, прекратив работу с AllStream.