Отзыв о компании INFOCUS
Добавлен: 17:25 18.12.2012
Другие названия: Фотостудия InFocus, In Focus, infocus, in focus, ИнФокус, Инфокус, ин фокус, Ин Фокус
Сайт:  studioinfocus.ru
Эл. почта: studioinfocus@yandex.ru
Телефоны: +7 (925) 793-2018

Описание деятельности:  Фотостудия в Москве (ст.м. Отрадное, Алтуфьевское ш., д.41)

Никнейм: Я-Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Никаких

Вместо обещанных 10 минут пешком от метро - все 25, и то быстрым шагом. Явная заманушка для потенциальных клиентов.

Была приглашена на вечернее собеседование. Пришла. Охранник на КПП сообщил, что вообще-то студия закрыта и хозяин уехал, и что его дожидается еще одна девушка.
Хозяин студии по имени Александр появился лишь спустя полчаса, не извинившись даже за опоздание, схватил ту девушку и скрылся с ней в студии, пообещав, что проведет интервью как можно скорее и спустится за мной. И все - ушел, оставив меня сидеть на КПП, почти на улице в 15-тиградусный мороз. Честно прождав еще 1 час и не дождавшись, я уехала. А осадок остался.
Не получится хорошего руководителя из того, кто не в состоянии распорядится собственным временем.
Не тратьте свое время на этого работодателя!