Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 17:17 18.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Июль 2012

Положительный аспект данной компании - предоставляют много трудиться, организуют обучение технологиям гидроизоляции, характеристикам продаваемых материалов.
Имеются два офиса, оборудованных рабочими местами с компьютерами и другой оргтехникой.

Много работы за очень скудную оплату.
В офисах очень тесно.
Социальная защищенность минимальная.
Трудовое законодательство соблюдается не полностью. Например, задержки з.п., допоздна проводимые совещания(иногда до полночи), в предпраздничные дни никого на час раньше не отпускают.
Отчеты совершенно бестолковые и их неоправданно много.
Постоянные "эксперименты" замучают - шаринги(обмен мнениями), сессии и т.п.
Коллектив в основном молодой (тяга стареющего Хозяина к молодым девушкам известна!), но совершенно не дружный и не искренний.
На перспективу роста - не надейтесь! Кто высовывается того сразу по носу - перспектива увольнения. А вот того, кто Хозяину вправляет геморрой языком - очень любят!
В общем, ребята постарайтесь найти другое место работы!

# Бессонов М.Ю.2013-11-28 17:44:34
Прискорбно ... Но как-то отзыву веришь сразу ... С 1998 года и вплоть по 2005 гг. (когда я там работал) это была замечательная контора выпускников МГУ 80-х .. почти целиком ... контора не отличалась "тягой к обновлению" ... Руководство не стремилось всё и вся механизировать ... каждый сотрудник был ценен своей индивидуальностью и имел свою клиентскую базу ... и кстати ..мог неплохо заработать ..каждый на своем участке ... 25 против 75 ... Это была просто бешеная мотивация вкалывать не за страх, а за совесть .... Совещания были конечно ... Но и капустники были .. и микроклимат был живой и свежий ... А ведь именно микроклимат определяет стремление персонала отдавать свой труд организации, в которой работаешь ... А про отдел клеев и антикоррозионной защиты вообще сожалеешь ... Вокруг него вся контора и кучковалась ... И это не преувеличение ..Увы
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 04:56:06
Кто бы мне объяснил, почему человек, который всего лишь попытавшись устроиться на работу так заряжается энергией, что не устает писать во всех "постах" и при этом отказывается от написанного, когда его об этом спросят.
Ну обидели тебя, скажи. А если не извинятся, мсти. Тогда хотя бы понятно. А тут, написал и в кусты.
"Приходил на собеседование" - ушел с собеседования. Отметился.
Занавес.
# приходил на собеседование2013-02-04 15:13:55