Отзыв о компании русские традиции
Добавлен: 17:17 18.12.2012

Описание деятельности:  Командирский

Никнейм: Артур Варламов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

офис в центре

Доброго времени суток, коллеги!
Отработал в компании 1,5 года в рознице!
Компания не идеальна, но существует уже не один год.
Здесь не учитываются затраченные человеческие ресурсы, работаешь как лошадь, перевыполняешь планы, а в ответ :ты можешь больше!!! Неадекватно расписывают планы продаж, четкого анализа нет, постоянно ставят цифры от балды!
В основном в компании работают 4-6 лет, а это руководители отделов, но отзывы читают в основном рядовые сотрудники, к ним и обращаюсь:
В этой компании очень много пустых слов, одни обещания, золотые горы!!!
Еще в 2009 году рядовые менеджеры розничного отдела получали всю з/п в белую,как положено законодательством, через короткое время руководство приняло решение платить в белую только 12 000 р а остальное оплачивать в черную, в конвертах, минуя налоги!
(в принципе логично в плане экономии, но не законно)

ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ
1) Чем грозит «черная зарплата» работодателю???
Если налоговики обнаружат и докажут, что работодатель выплачивает «черную зарплату», то организацию могут привлечь к административной ответственности по статьям 122 и 123 действующего Налогового Кодекса РФ, за неполную уплату ЕСН и за неисполнение обязанностей налогового агента по НДФЛ.
Кроме налогового законодательства, ответственность в идее штрафа наступает за неполную уплату страховых взносов по статье
27 Закона «Об обязательном пенсионном страховании».
Обладая достаточной доказательственной базой, убедить суд в своей правоте налоговым органам не составит труда.
2)Уголовная ответственность за выплату «черных зарплат»
Выплата «черных зарплат» может грозить не только административной ответственностью в виде штрафа, но и уголовной ответственностью, начиная от штрафов в более крупных размерах, и заканчивая тюремным заключением.
Сотрудники налоговых органов сегодня обладают не только эффективными методиками выявления «черных зарплат» и колоссальным опытом в этой сфере, но и делают это грамотно. В большинстве случаев для них не составит труда доказать, что в той или иной организации зарплата по факту выплачивалась в гораздо больших размерах, чем те, которые указаны в официальных документах. Поэтому не рискуйте и ведите свой бизнес честно, тем самым оберегая себя, своих сотрудников и будущее своей организации от возможных проблем.

Не могу сказать что это совсем черная компания, в ней можно работать, жаль только одно:
что в этой компании нет будущего, нет стратегического управленца, способного изменить всю структуру работы, минимизировать потрери,нет аналитиков и конечно же нет эффективной службы безопасности, каждый делает то что хочет, а потом сидим и удивляемся, как смогли тут украсть, там украсть!!!!
Все в этой компании пиз..ят , только потом не нужно этому удивляться: КАК ЭТО СДЕЛАЛИ??
Нужно менять систему работы, ее порядок, пока такой хаос будет, ничего хорошего этой компании не светит, чего только Галина Алексеевна там стоит, документально это главбух, а фактически это проф непригодный пенсионер с мозгами виннипуха!
С з/п ни разу не кинули, не считая последнего месяца!
Являлся лучшим менеджером в рознице по результатам, за весь период моей работы в этой компании.
Очень хороший коллектив(координаторы Юля , фин контролер Катя, хантер Леха)всегда поднимут настроение, да и в целом ребята из других отделов, но к сожаленью карьерного роста в этой компании не видать, максимально допустимый предел это супервайзер, далее можно установить себе памятник и продолжать трудиться.
Ну можно затронуть немножко главного бухгалтера, всегда обожал эту старушку, а это госпожа: Вагина Галина Алексеевна, ударение на фамилию соответствующее ей!!!
Старушке с виду за 50 лет, молодец, держится(очень хотелось бы ей по советовать перечитать этику делового общения с сотрудниками),а также перестать накачивать губы вазелином, а накачать нейронами мозг ,очень противный, вредный и неадекватный человек, работает как андроид, делает все по настроению, работает только после пинка в зад от руководства, у нее все кругом плохо работают, одна она властелин колец(типа всегда все делает правильно)!
В целом получил хороши опыт в этой компании и сама компания тоже, работая со мной!!!
Удачи всем!!!!

# Наталья Корсакова (Шепелюк)2014-08-14 22:21:46
Закрыта!)))всем привет))
# Варламов Артур2013-10-23 01:27:36
Как и прогнозировали,розница закрыта!
Удачи всем!!!
# Ольга2013-05-15 19:59:44
Хороший,а главное правдивый отзыв.Знаю автора,респект тебе
# Работающий2013-04-13 12:52:29
Рознице все хуже и хуже,скоро она и вовсе загнется,жаль что наша тупая Васькина этого не понимает,сама же была торговиком,неужели корона затмила ее мозги!Очнись ослик!
# Варламов Артур2013-03-13 21:04:52
а вскоре рознице и вовсе будет game over
# Работающий2013-03-11 15:46:48
Ореховская Алена то же уходит
# Ольга2013-03-02 18:35:55
Не обосрали,а сказали полную правду!
# Доброжелатель2013-02-26 22:09:53
Ладно. Всех обосрали ... Хватит я думаю им кости перемывать. Все уже поняли , что Грановская - блядь , Васькина -лезби, бухгалтерия - с припездью... А все кто остался ..-просто терпилы. У компании и в правду будущего Нет. А так , кто остался, удачи, терпения, денег,сил и побыстрее сЬебАтьсЯ от сюда !!!
# Аноним2013-02-25 21:11:03
Не очкастая а ослик ИА. Или как на самом деле Васька кунилингус. Привет всем старичкам !!!
# Ольга2013-02-25 10:14:33
Как не крути,лучшая команда была при Крупнове,а сейчас эта очкастая дров наломает!Привет всем старичкам.
С автором полностью согласна,не компания а ГАВНО,,,,,,,,,,
# Варламов Артур2013-02-23 18:15:58
Согласен,Леха был хороший менеджер!
Врятли кому понравится, когда руководство кидает на деньги и думает только о собственном кармане,как его по быстрей набить за счет других!
Большой привет рознице(Юле Гусаровой,Кате Бондаревой,Свете Задниковой,Алене Ореховской,Юле Шихамировой,ну и конечно же торговику со стажем Стасику!

# Работающий2013-02-19 19:14:49
Жалко что ушел Алексей - нормальный чувак был.Грамотный
# Работающий2013-02-19 19:13:27
А мне тут нравится.Хотя все, что написал автор правда.
# Варламов Артур2013-01-19 13:47:49
Завидуй молча,малообразованный
# стражник2013-01-18 16:18:07
Артурчик - а ты не пробовал торговать на рынке семечками. Извени за выражение - гавно из тебя (думаю молдавское) прет не по детски, уверен - не сам ты ушел из этой компании, скорее всего обосрался
# Саня2013-01-12 15:47:16
Ну что здесь можно отметить:
Полностью проф не пригодный руководящий персонал,
а это бессовестная Екатерина Грановская,
Глав бух: а это Вагина Галина Алексеевна,
Ну и вечно сующая свой нос во все щели, это Киржинова
Жаль что этого досихпор не видит ген директор Квак А А
А автору отдельное спасибо за развернутый и правдивый отзыв,,,
# Ольга2013-01-10 17:12:30
Автору отзыва 1000 баллов))).
В данной компании работают женщины явно с климаксным синдромом. Есть там еще мадам Киржинова, не помню её имени в принципе и не надо. Так вот она там со своими коллегами с регионального отдела, половину рабочего дня проводит на кухне за распитием чая и обсуждением личной жизни своего шефа. Коллеги- подружайки у нее такие же, как и она сама, старые и никчемные дуры. Одна из них, что помоложе остальных и с большим носом грузинского происхождения, вечно сует свой нос во все щели!!!!!!!!!!!!!!! Одним словом это даже не компания- а зоопарк обезьян.........
# Татьяна2013-01-10 01:34:10
Граник,твое место на ленинградке!
# Татьяна2013-01-10 01:28:25
Знаю Грановскую,пока она рулит,рознице не видать развития.
Очень жаль всех торговиков,пока у руля такая малообразованная шлюха
# Дмитрий2013-01-08 20:52:08
Пока блондинка у руля,будет жопная хуйня
# Т.П2013-01-08 18:32:38
Работал здесь еще при Крупнове,
ничтожная компания с тупорылой Грановской
# Т.П2013-01-08 14:25:47
сильный отзыв, респект автору
# Т.П2013-01-08 14:05:22
все правдиво,не компания а ГОВНО
# работник2013-01-08 12:39:13
Да уж, действительно правдивый отзыв,руководство реально мудаки!
Хотя из руководства плотно знал только Советова,который разговаривает исключительно на мате,а из розницы немножко Грановскую, тоже полная дура, не может удержать людей,все бегут от нее
# Борис2013-01-06 16:30:54
Очень познавательный отзыв,мне очень жаль компании такого рода,радует одно:что вскоре на рынке алкоголя останутся только сильнейшие игроки,с хорошей репутацией.

# Дмитрий2012-12-30 21:02:58
Полностью с вами согласен,компания реально гнилая,начиная с трех мало умных руководителей и заканчивая гнилыми давалками
# аноним2012-12-29 20:01:52
и пока в ней не будет умного управленца и нормальной службы безопасности,хищение не закончится,и не о какой статье речи быть не может,ни одна компания даже эта не захочет лишний раз привлекать внимание правоохранительных органов,им лучше лишний раз списать недостачу чем вызвать милицию!
# аноним2012-12-29 19:54:23
Обращаюсь к последним двум идиотам написавшим отзыв,а это:
1)Доброжелатель
2)Перчик
Слушайте внимательно малообразованные аборигены:
Любое действие нужно доказать!!!!!!!!!
А в этой компании пиздят все!

# Перчик2012-12-28 18:52:04
Будь благодарен руководству этой компании, что не дали разрешения тебя посадить за хищение материальных средств по ст. 158 УК РФ.
Горбатого магила исправит, а таких как Вы - только тюрьма.
# Доброжелатель2012-12-27 23:55:42
Уважаемый Артур!
Раз вы так хорошо знаете уголовный и налоговый кодекс позволю себе напомнить вам еще и некоторые статьи Трудового кодекса, согласна которым можно уволить человека, имеющего доступ к хранению, перевозке наличных денежных средств, документов, товара.
1.Расторжение трудового договора по п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ в связи с утратой доверия- в отношении работников, непосредственно обслуживающих денежные или товарные ценности (прием, хранение, транспортировка, распределение и т.п.); Основание этой статьи- при совершении работниками таких виновных действий, которые дали работодателю основание для утраты доверия к ним
2.«Уволен за совершение по месту работы хищения чужого имущества, установленного вступившим в законную силу приговором суда, подпункт “г” пункта 6 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации»

# анонимка2012-12-24 02:33:21
Прям война и мир,1 том.
А главное что все правдиво,не ходите в эту компанию, но портите себе трудовую и свое время.............
# аноним2012-12-20 19:34:43
странно как это шарашка еще работает,работала там в 2010 ,особенно запомнилась вагина и львова, надеюсь что их уже списали оттуда ,две тупые мерзкие тетки
# Вася2012-12-19 23:18:08
а Т.П. это сокращенно (Тупая Пизда)?))
# Т.П2012-12-19 21:34:00
хоть бы кто нибудь написал что то хорошее,все пишут правду,очень гнилая компания начиная с учредителей и заканчивая гнилых руководителей мнящих из себя эффектных блондинок,а на самом деле дешевых шлюшек
# Т.П.2012-12-19 21:11:22
Что правда, то правда! И про бухгалтера и про руководство и про з/п! Отрицательных качеств в этой компании значительно меньше, нежели положительных! Одно можно сказать: "Эта компания не достойна тех сотрудников которые там работают!"
# Наталья2012-12-19 14:19:42
Очень познавательный отзыв! Спасибо! Не работала тут и не буду!
# Вячелав2012-12-19 12:34:57
о боже,лед тронулся
# Артур Варламов2012-12-19 00:52:01
пока еще работает,не торопи события,всему свое время!
# муса2012-12-18 17:45:21
ооо, не думал что ты так долго протянешь в этой шарашке, там еще грановская эта рулит розницой? или ее уже турнули пинком под зад