Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:55 18.12.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: НИКА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2012

.....

если не хотите испортить трудовую книжку,не идите туда работать.Водили меня за нос,когда стажировали.То туда пошлю,то на другой город стажироваться.Потом еще тот кто учил в офисе,мог меня лапать и за жопу,извините.Потом отправляют на стажировку к какой-то девочке лет 18-19 ,которая не учит 2 недели,еще говорит отсядь от меня уж в тот угол и просто смотри.Думаю научиться здесь тоже чему -то очень сложно.Потом отделение на которое я стажировалась,берет другую девушку ,тк она с опытом,а меня не хотят потом и пофиг что место работы вы ждали 2 недели и хотели работать именно там.Ккароче лохи и все,мата не хватит.

# Ника2013-04-15 14:33:33
прочитала отзыв девушки.Ну вот еще раз убедилась что шарага а не достойная работа.Человек месяц проработал,простажировался и вник в работу,хотя может такое не у всех получается,так какого фига ей предложили пройти детектор лжи?Почему с 1 дня не проходила детектор лжи?Еще раз убедилась,что тупые люди,начальство,руководство,мата не хватит.
# Екатерина2013-03-02 15:35:56
Согласна с Еленой. У всех разные способности, работа кассиром требует оперативности, быстрой реакции, огромной стрессоустойчивости. Восхищаюсь людьми, которые годами работают кассиром. Но в Приватбанке дело не в способностях, а в отвратительных порядках, отношении к сотрудникам.
# Елена2013-03-01 18:23:59
Также слышала от сотрудников, что работа в привате - .............. Просто , думаю от человека зависит - кто - то терпит, а кто - то нет. Кстати, если человек "влетает" на кассе - это не значит, что он тупой. Просто у него могут быть способности другие. Нельзя во всем быть номер 1.
# Татьяна2013-01-13 00:41:57
Ника а какая зарплата в Привате?
# Ника2013-01-11 22:35:46
еще в приватбанке есть такой лохотрон,как не оплачиваемая стажировка.Я пару дней назад случайно познакомилась с женщиной и она оказалась начальницей одного из отделения этого банка.И она мне сказала что стажировка оплачиваеться в приват банке.Так что люди знайте,что стажировка она оплачивается и после нее потом оформляют официально!Конечно,перед стажировкой нужно пройти всякие тесты и собеседования,но она оплачивается.
# татьяна2013-01-11 00:55:36
А какая зарплата в приват банке?
# Ника2013-01-09 00:30:52
Та я и радуюсь,хоть и недостачи не было,когда я самостоятельно неделю работала,просто не повезло с коллективом,не дали мне место.Зато сейчас у меня хорошая и спокойная работа.Всем желаю найти,то что по душе.
# Катя2013-01-06 22:39:20
Радуйтесь, что вас не взяли, это вам безумно повезло! Меня взяли, и с превеликим трудом я вырвалась оттуда через месяц, оплатив недостачу, ничего не заработав, с неврозом. Врагу не пожелаешь такой работки.
# Саша 2013-01-05 04:18:22
А, ошибочка. "Ккароче лохи и все,мата не хватит." , даже матом вы владеете не очень и видимо только и годитесь на "лапать и за жопу,".
# Саша2013-01-05 04:15:37
Ника, вот таких как вы и не берут:невоспитанных , неуровновешенных и явно не одаренных интелектуально. Ваш отзыв не несет никакой смысловой нагрузки так как это лишь опыт неудачницы.
P.S. Видимо маты - это весь ваш уровень развития.
# Ника2013-01-01 23:05:19
Аня свалите нахуй ,когда по -хорошему не понимаете.Я пишу для читателей,которым мой отзыв может стать полезным при трудоустройстве.При чем тут вы ?Идите своей дорогой,кому вы нада,вас никто не трогает.
# Анна2012-12-29 04:22:56
А к чему такая истерика?=) Вы написали, я высказала свое мнение=) И при чем тут дети? Что-то вас уже не в ту сторону понесло, видимо вы имеете очень неустойчивую психику, вот вас и не взяли. Так что думаю поставим точку, а то вы все слишком близко к сердцу берете!=)
# Ника2012-12-27 12:14:25
Ну вот и не читайте!!! а я имею полное право здесь писать своё мнение.Пусть читают другие,пусть все всё знают.Работайте в привате,никто вам не запрещает.Какой бы человек не был,никто не имеет право так поводится с людьми.Посмотрела бы я если б с вашими детьми так обошлись.
# Анна2012-12-27 00:40:50
Просто надоело читать ерунду, поэтому и возникает ирония. За период работы в Привате видела разных "работничков", которые я уверена и пишут подобные отзывы. На этом я думаю можно закончить=)
# Ника2012-12-26 16:21:49
Анна,вы так иронично комментируете мой отзыв.Ведь я здесь пишу своё мнение и хочу предупредить других,что бы знали куда устраиваются.Из-за таких непорядочных работодателей страдают люди.И я не грамулечки не жалею,что не попала в эту багадельню.Все хорошо,работаем,но не в приват банке,ура.
# Анна2012-12-26 05:56:29
Так если Вы такая умная, то почему же взяли не вас? А выучить Проминь, Приват 48, сможет практически любой. Так что таким как Вы остается только ныть и стоять в центре занятости=) А Приват - это жесткая школа, зато после привата берут без труда в любой банк. А это о чем то но говорит.
# Ника2012-12-25 19:17:23
Знаешь,Анна тогда я очень рада что хоть кто-то блещет умом работать именно в приват банке.Если я там не работаю-это не говорит о том,что я ничему там не научилась.Я освоила программу и рада что там не работаю,здоровье важнее.Удачи!
# Анна2012-12-24 03:52:29
Так может вы просто умом не блещете? Стажировались у меня такие, которым рассказывай, показывай, все одного места, зато думают о себе слишком высоко=) Так что ищите причины в себе, меня взяли сразу, без опыта в банковской сфере, после стажировки в 2 неделе.