Отзыв о компании Аптека Лекрус
Добавлен: 21:55 17.04.2009
Другие названия: ЗАО "Айпара и Компания", ООО "Дедушка и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: Аптека Лекрус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3630072

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 9 789

10.04.09 Ездил на второе собеседование с "генеральным директором" бандюковатый типаж.Общался по вакансии Менеджер АХО. Обещали участие в развитии компании совместно с менеджером по развитию (открытие аптек + хоз-я деятельность) .........ЛОХОТРОН, какой-то.....компания сеть аптек, захожу к директору, грязь, я такой в офисах не видел, мебель.....у меня в кабинете такой дешёвой никогда не было. "Директор" рассказывал мне всякие интересные вещи про расширение деятельности и т.п., я ему в ответ про перспективы моего роста он типа их нет ( а компания мол расширяется!), Про контроль уборки мне..., я вответ про контроль зарплаты уборщиц с моей стороны. Он мне, про порицания за халатное отношение к труду (уборщицы) (а у самого на столе накладка, грязная как....тряпка половая, а в углу тумба, как будто её из ж-ы вынули) Ещё про учёт компьютеров и оргатехники (инвентаризация)хозяйственным отделом рассказывал. Я ему, про то, что данной деятельностью IT занимается, (он мне) у меня IT на мегапроекте........"ДЫРЕКТОР" ЁПТ. С учётом вышнаписанного, картина просто не гадай на кофе, не гляди в окно.
Вообщем сложил я всё и понял. что этот кекс завхоз или что-то вроде того....кадровику пожелал удачи в поиске кандидадта....вот такая лажа. только неделю времени потерял!
Компаия называется ЛЕКРУС. Летом переезжает в Балашиху. Сейчас расположена в районе ст. м Перово. Вакансию не обновляют. может нашли кого - нибудь.