Отзыв о компании Сигнет Холдинг, ООО
Добавлен: 16:39 18.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cygnet.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ТОВ «Сігнет Холдинг» - це група сільськогосподарських компаній з іноземним капіталом, що розвиває свою діяльність із застосуванням новітніх технологій вирощування сільськогосподарських культур.Підприємство спеціалізується на вирощуванні кукурудзи, сої, пшениці, цукрових буряків та розвитку молочного скотарства. У процесі виробництва використовується високопродуктивна техніка відомих виробників: Case, Kinze та ін. Агрохолдинг володіє цукровим заводом. Стратегія агрохолдингу - це створення сучасного високотехнологічного та ефективного виробництва сільськогосподарських культур.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В начале марта 2012г. в компании ПСП "Цюрупи" работал сплоченный и дружный коллектив сотрудников. Но вот уже больше полгода, как к руководству компанией приступил один из ее новых собственников Компания Сигнет холдинг, который привел с собой "молодую" команду.
За это время в компании произошли неотвратимые и деструктивные события в отношении нового руководства к своим подчиненным.
Нам, сотрудникам, компании своевременно в полном объеме выплачивают зар.плату,но
Зар.плата отличается от нового руководства и его молодой команды в 5 раз,тоесть в
среднем их зароботная плата составляет 12-20тис.грн. Опытом молодая команда как они
себя называют(средний возраст 24-30лет) не обладает ни каким,зато украсть один из их молодой команди сумел на70тис,грн. И это был не первый случай ВОРОВСТВА Максима
Бондарчука,на ето закрывали глаза потому что в Киеве как оказалось у него в родстве дядя финансовий директор и главный инженер крестный.
Руководство компании культивирует у своих подчиненных страх, вражду и недоверие. Многие из нас уже уволились или написали заявление на увольнение.
При приеме на роботу новых людей зарплату дают самую минимальную,но если вы окажетесь родственником их одного из членов молодой команды можете быть уверены
Что у вас зарплата будет не ниже 10тис. Гривен.
Если хотите испытать на себе все радости и прелести работы в компании, где ее руководство не считает своих подчиненных за людей, позволяет себе их оскор [censored] и унижать, если вам нравиться разрываться между исполнением противоречивых друг другу указаний исходящих отдельно от каждого из члена молодой команды компании, то вы смело можете устраиваться на работу в Сигнет Холдинг в Житомирской области.

# ЩУКА2015-10-27 21:02:00
Немножко о виборах обл раду и местные. Явка чуть больше 50% в основном большая часть люди пенсионного возраста 40%.
Выиграл Митницкий выбирая его люди первую очередь выбирали качество (отношение к человеку) которым он обладает, а реально этот человек ни чего ни сделал для населенных пунктов где он выдвигался, нету ни одного примера. Те люди которые обращались за помощью в решении земельных, переоформлениях и других вопросах он за услуги берет теже деньги, что и другой юрист с одним отличием что никому не отказывает и при хорошо подвешенным языком привлекает клиента располагая на примере мы землякам сделаем скидочку в реальности те же деньги под другим соусом (это человеческое отношение).
Не прошел Боришполь выбирая его люд и в первую очередь выбирали или видели в нем Христофорова или кого-то из окружения поэтому чтобы выиграть нужно было в качестве технического кандидата третьим в списке выдвигать его тогда бы соотношение с Митницким было совсем другим не факт что он выиграл. Людям надо понимать что реально материально-техническим ресурсом обладает не Митницкий, который за бесплатно ничего не делает и не сделал, а Боришполь который уже не мало сделал (выделение техники для благоустройство села и так далее……)не только для села Андрушки.
Выиграл местного головы Бочкивский людей не понять два срока был человек у руля села ни чего не сделал (не считая для себя и семьи) и люди вновь выбирают его. Сыграл опять авторитет Митницкого от партии которого тот шел. Посмотрим какими делами в реалии человек блеснет в благоустройстве села.
Проигравшие: Не понятно продвигал ли их Сигнет для себя в решении вопросов села в свою пользу. Все работают в настоящее время в фирме.
Ольге нужно наращивать авторитет среди женского населения смотри и выиграет в другой раз. Судя по разговорам большинство людей которые проголосовали в пользу Ольги это голоса которые слились чтобы не достались Бочкивскому.
Сергей ну клоун хотя их и в большой политике хватает нашел себе зрителей, а в итоге голоса нужно и дальше смешить людей смотри и голоса пойдут по нарастающей.
Игорь для большинства населения не знакомый человек. Для достижения цели ничего ни делал. Судя по разговорам голоса отдали средний возраст и молодежь (значит пользуется авторитетом) в будущем поддержка такого возрастного населения может сыграть роль. Не понятно этот человек скрытный, хитрый и расчетлив для достижения цели в будущем или что это было вопрос?
Бабийчук Ольге (зам. Ген.дир. по роботе с населением от Сигнета) выдвиженец в район нужно понять что не твое это нету у тебя поддержки у населения не нужно позорится дальше(намекают уже не в первой).
Вывод: На всех обл., район, местн, в селе Андрушки выиграли выдвиженцы от Батькивщина (Авторитет Митницкого сделал свое дело). Людям Сигнета не доверяют.
# Гость2015-08-17 18:51:00
Хрестик заспокой свого Басмоча Небритого, хай не гоняє по полях і не штрафує людей.
Бо від нього і мокрого місця не залишиться ….
# ольга2015-06-21 03:01:00
хрестофор если ты щитаеш себя таким крутым нач/охраны так поймай того кто постоянно со склада кормов ан/2 до 5-7 тон еженедельно и не высщитуй эту кражу со всего колектива. . Проверь у каждого работника кто связан с этими кормами сараи и кладовки.Ато обидно изакогото страдать.у нас же дети тоже есть...
# фенюк2015-04-26 23:34:54
Вонючий мент,конченый бендер,отвратительный шпако-еб,жидовский гандон.Скажите,как его зовут ?
# Фенюк2015-03-01 00:39:29
Підари всі хто там робить значальства я скоро приїду и запущу ргд-5 в форточку це я обищаю хрестик першим пиде на той свит урод
# Гость2014-09-22 17:48:48
Вопрос - какое руководство будет нравиться и все будут довольны ? Ответ - грамотное,достойное и культурное . Вопрос-почему руководству нельзя быть грамотным,достойным и культурным ? Ответ - потому,что для этого нужно быть порядочным,образованным и умным человеком. Такими здесь даже не пахнет.
# алексей2014-09-22 11:30:28
да есть много недостатков в руководстве но когда было такое что руководство всем нравится и все довольны?такого не бывает !!!люди идут туда работать от безвыходности потому что ето село и выбор работы не очень велик!!!
# Гість2014-08-27 21:10:39
На войну не беруть бо своїм же в спину стрілять буде гніда западенска тілько і ума шо по скворечнікам лазить
# КУМ2014-08-27 18:48:24
Такі люди як Коломбо потрібні бо розікрали би все як при САНІ,тому не нада гнати що він собі копійки кладе в карман (на сигарети) як здає метал,ризикувати своєю зарплатою (а вона не маленька як і в кожного із високопризначених заїзжих) він небуде,хоча після ваших меседжів курити кинув.Люди які працюють в Сігнеті потрібно розуміти,щоб пішла ця Хунта потрібно не заключати з ними договори на паї.Поля засрали в буряні як ніколи,на Заводі порядок в дисципліні відсутній.Можуть тільки штрафувати,знімати премії і вносить з населення допомогу (Тіпа вони працюють).Але Потрібно з себе починати,тому що ви говорите як робить,а люди тільки працюють.В країні як рівень (гаманця) почав падати в місцевій Верхушкі з ЗИМИ зарплата повисилась себе в обіді не оставляють,Цікава політика Києва.Можливо людям потрібно задуматись чи потрібно тут працювати за копійки які в них і так за прожитковим мінімумом вже ні які.Час покаже які вони управлінці.
# Гість2014-08-12 15:40:32
Чому хрестіка не забирають на війну, чому він краде більше ниж всі люди за останні 10 років при цюрупі а він за рік начальство не звиртае уваги, за що йому платать 30к грн в місять за те що краде? весь метал пішов у його карман, чому його боришполь прикривае? де київ за чим вони дивлятся? просьба Озоряну відписать у данний топ поясніть людям!!!!!
# Дощук2014-07-27 16:28:22
Кристофоров гандон используваний вор вонючий
# Ага2014-07-12 02:11:51
Мент,он же мусор,он же шакал,он же сексот,он же падаль - наш народ в выражениях и характеристиках по поводу не стесняется и не ошибается.Вали туда сам-нехуй жом пиздить да алкашей пресовать.Там наглым тупым бендерам всегда рады.
# Христофоров2014-07-08 21:25:05
а не за сциш? якщо так руки чешуться чого сидиш і ниїш на схід йди покажи який герой, а то толкові пацани воюють а падальмісцевих героїв корчить
# Гость2014-07-07 00:05:07
Граната РГД-5 в форточку на 2-ом этаже подойдет ?
# Христофоров2014-06-26 13:55:59
короче, зібралась тут товпа невдах - нитіків і розводять балаган. в кого є щось більше чим просто не підтверджені фактами слова? звичайна заздрість тих хто ні що не здатний крім як нити і жаліти себе
# Гость2014-06-12 17:11:28
- ...сказала "Гроза всех, кто ворует кроме него".
# Христофоров2014-06-11 18:20:13
Так бля, шо тут за кипиш?Шо тут за наклепи, мать вашу. Ці руки ніколи нічого не крали!!!
# Гость2014-04-01 17:24:37
Уважаемые господин Фока и западные акционеры - настойчиво рекомендуем вам срочно приценяться что-как по Цюрупе и остальным , иначе плакали даже те денежки,которые в принципе еще не поздно вытащить при перепродаже активов. Иначе супер-дрим-тим вас банально начисто обанкротит.
# Мессия2014-03-21 05:32:43
Доброй ночи для всех любителей посетить данный контент. Отдельная благодарность его создателям.
Так как я имею непосредственный опыт общения с персонажами, которые были описаны ниже, то могу поведать и еще кое что.
Относительно Христофорова В. А. - "О великий Бог", "Гроза всех, кто ворует кроме него", "Человек работающий под девизом "Здесь ворую только Я-а-а-а, а остальные, благословленные мной, могут только НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, ничтожно мало подворовывать"". Великий комбинатор, местный Коллектор, заработал три тысячи, отдай мне полторы. А иначе сделаю так, что тебя закроют. Рано или поздно каждый получит то, что заслужил. И местного "Бога" это непосредственно касается.
"Богозаменители": Дарчук - Квачук. Лёлик и Болик, Двое из ларца одинаковы с лица, кровосиси местного бюджета. Музы великого Коллектора, указывающие ему на очередную жертву. После чего преданный Цербер стремительно, развивая рекордную для него скорость, с пеной во рту и налитыми кровью глазами бежит исполнять команду. В итоге обязательно премируется косточкой.
Немало важный факт, хоть он и «Бог», но боится за свою жизнь, по этому всегда носит с собой травмат. И на это у него есть немало причин. Ведь не бывает «Бога» с дыркой в голове :)))Что в данной ситуации вполне реально.
Источником невероятной силы «Бога» (бессмертия, неуязвимости, вседозволенности, неприкосновенности) является симбиоз Квачука и Дарчука, в народе именуемом Драчуква. Они, не жалея казённых жабр, вещают в массы о не видимой и не объятной силе данной Твари. Не стоит забывать о старых русских сказках, что даже у Кощея в яйце лежит его смерть.
P. S. Уважаемый Шилюк И. В. Рекомендуем Вам обратить внимание на работников фирмы по фамилиям: Тромбовецкий М. Д., Христофоров В. А., Дарчук В. Д., Квачук А. В., Струцинская М. Б., Шпак А. А.. А именно на компетентность и честность данных лиц. Если Вам дорого дело, которым Вы занимаетесь и капитал, вложенный в него. Выше указанные личности выживают из фирмы весь квалифицированный и перспективный контингент, в связи со своей несоответственностью и беспомощностью перед ним. А так же, нагло и беспощадно разворовывают и с пролетарской ненавистью отгрызают руку, которая их кормит.
Всем спасибо за внимание. Ждем новостей о смене руководства. . .
# КУМ2014-03-01 12:20:43
А про Гапонюка(гапона) забули? От хто справжня скотина і злодюга!!!
# Т-З42014-03-01 02:02:00
Люди-да вы как титушки.- мочите мента и живите спокойно!
# Люди 2014-02-21 01:09:14
Нада як в Киеви закидать их коктельом молотова и сашка тоже спалить шоб шантрапа всяка тут неводилась
# Дощук 2014-02-21 01:01:20
Фенюк лупить лошицю кожен день и вист и вгруву козли вонючи понаижали гандони
Даже интернет жалко людям дать козли
# Дощук 2014-02-21 00:54:57
Це все брихня Про Сигнет Центер вони зарплату неплотять вовримя и даже задержують на мисяци а сами жирують и ихний начальник охрани кристофор колубо мать то обще кандидат без мозгив короче люди нейтьть до циг поганив робить вони дурять людей
# All2014-02-21 00:23:09
Христофоров пидар редкосный - ментяра во всей красе с гнилым нутром. Перед руководством как пуделек на задних лапках все подлизывает а сам по себе пустышка.
Дарчук - бездарь полнейший, 000.
Шпак - редчайший двуличный человечек.
Баришполь - не уверен что профи окружит себя стадом оленей. так смотрящий от киевской компании.
# гість2014-01-19 16:41:07
Люди по відділках дуже незадоволені.По Андрушках і взагалі. Що це за бізнес-колгоспне майно селян вже розтягли,тепер на черзі цукрозавод. Всим заправляє
солодка закохана парочка заїзджих авантюристів.Навіть генеральним директором.Ось вам і дуже поганий Самчук !
# Ананис2013-12-12 16:23:08
Прибуткова фірма!!! Може дозволити собі утримувати членів з їхнім річним бюджетом 1500000 грн. Це не рахуючи використання горючки власних цілях.
Акціонерам потрібно замислитись чи затрати варті цього (скільки га,врожаю пішло в карманан).
# хренс2013-12-09 20:38:43
Бла,бла,бла !Какие все тупые,и только один - строг и справедлив.Авторство информации к "розмишлению" ,по моему, не вызывает сомнения. Так пошто,государь, своих бояр гасишь ?
# Чел2013-12-07 17:48:57
Информация к розмишлению
Краткая характеристика на членов «Сигнет Центр»:
1.Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г.директор сах.завода Фенюк:
«Истенный член,преданный Сигнет Холдингу.Характер нордический,твердый.С друзьями-чуствуэт себя не уютно и замкнуто;беспощаден к врагам Сигнета».Отличный семьянин; связей,порочивших его,не имел.В работе зарекомендовал себя не заменимым мастером своего дела (обычным Главным инженером на заводе,где можно подоить компанию на неплохую заработною плату-рядовой человечек).»
2. Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г зам.директора механизации Дарчука.
«Истенный член,преданный Сигнет Холдингу.Характер нордический,твердый имеет своих фаворитов,а если кратко полный лох(малолетка) которого кинули к рулю управлять и сказали рули хапай бабки халявные.
3. Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г зам.директора растеневодства Журавель. Характер нордический,твердый.С друзьями ровен и общителен; беспощаден к врагам Сигнета.Имеет своих фавориток,в связях порочивщих его замечен не один раз.Относительно работы обычный вмеру умно пьющий агроном которых полно в Украине.
4. Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г зам.директора по безопасности Христофоров. «Истенный член,преданный Сигнет Холдингу.Характер нордический,твердый,решительный,имеет своих фавориток в связях порочивщих его замечен не однократно, беспощаден к месному населению выполняет месячный план пополнения казны (как виновных так и нет),как истьенный бувший мент Если кратко человек который умело (чересчур усердствует) выполняет свою роботу тем самым как говорится есть показатели значит такие люди нужны.При увольнениии будущим сотрудникам совет в Христофорого просто так не увольняются будеш деньги при росчете с работы вносить в кассу фирмы даже если ты нечего не украл или был должен,в этого человека должны все Сигнета.
5. Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г зам.директора по финансах Шпак. «Истенный член,преданный Сигнет Холдингу,и впервую очередь только себе..Характер нордический, нерешительный, принемает решения после того когда видит в какую часу весов больше правды,человек хочет быть добрым как к местному населению так и к своим двуличный человек.Когда делается работа и можна поиметь с этого лавры припишет только себе,и сточностью наоборот когда провал или неуспеваемость спишет на местных подчиненных,тем самым человек зарекомендовал себя как давалка и вашим и нашим хорошая позиция перед Киевом».
6. . Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г зам.директора по животноводству Степаниденко спелся с местным начальником Гулясом и умело исполняет тандем голубых голубков.В работе полный профан.
7. Из партийной характеристики члена Сигнет холдинга с 2012г. Генерального Директора Баришполь.
Хотелось бы что-то написать негативного, но исключительно за человека местное население ни чего плохого не говорит. Руководитель за которого говорят его дела да и люди хорошего мнения, кратко:строг и справедлив. Единственный человек который не отбывает на работе и доит компанию на деньги(заработную плату), а реально отрабатывает свои честно заработанные деньги. Про таких людей говорят побольше бы таких.
Выше изложенная информация собрана исключительно на разговорах людей работающих в Сигнете.
От себя могу лишь добавить из выше изложенного мнения местных рабочих, что сложилось ситуация когда члены пришли командывать так им пофиг лиш бы побольше продержатся и подоить фирму ведь работают только они,а все остальные работать не умеют, только нужно смотреть за собой и после себя подтирать ведь люди работающие здесь пережили и 90 и другие плохие времена в отличии от них где они не раз поменяли работу и развалили своим управлением агрофирмы.
Следующий комментарий оставлю когда вновь будут интересные факты среди местного населения в селе.
# Работничек2013-11-19 01:00:01
Проклятый!!! Расхититель жома Цюрюпы !!!Да еще и по сугубо круговому движению пускает,свеклу ворует,очереди за дерьмом создает !!! И куда Президент ,Правительство и Генпрокуратура смотрят ???Почему не реагируют ? Ведь так небось и до дефеката с известью дойдет,навоз и солому будет ,сволочь,пи....дить!!!
# Никита 2013-11-06 16:31:05
ВАТ Цукровий завод ім. Цюрупи - це стабільно працююче підприємство основним видом якого є виробництво цукрового буряку. Завод займав одне з провідних позицій г сегменті цукрового виробництва Житомирської обл.
Але з недавнього часу с.Андрушки почало зазнавати значних проблем ,адже прийшло нове володіння''Сигнет Холдинг''. Їхнє відношення до наших людей,які пропрацювали досить довго но цьому заводі є досить паскудним.
Особливо хочу зауважити на новому керуючому ''Служби безпеки'' Христофорову В.А про його не зовсім добре ставлення до людей можна говорити досить довго основне на чому хочу зауважити - це те,що люди які пропрацювали більше ніж 5р. на цьому заводі він їх виганяє без причини.
У селі виникла кілометрова черга за жомом,тому що Христофоров В.А. пустив свої 4 машини ''Renault Magnum ''які створили сугубо свій круговий рух. Крадучи буряк з Бурякопункту здає його на себе. Прошу звернути на УВАГУ!!!!!!!!
# Работник22013-10-21 18:16:20
Слишком поздно,все очень поздно - бабац уже не за горами.
# Работник2013-08-30 17:05:00
Не могу согласиться, хорошо обсуждать то чего не видишь изнутри , два года назад задолженность по зароботной плате была за полгода, зерно принудительно выписывали на зароботную плату по космической цене, деньги на больницу даже нельзя было выбыть , ходишь з поклоном "як до пана" отдайте мне свое. Сейчас хоть зарплату платят, если что-то случилось наперед авансом можна выписать,может зарплаты и низкие но таких у нас в ПСП Цюрупы не было точно, на фермах по 500 грн. в месяц платили и проживи на них, когда даже этого не дают приходилось воровать, чтоб выжить. Сейчас команда молодая, так все мы когда-то были молоды, "молодость" -не порок.Наверное тот кто написал, что молодая команда имел ввиду ген.директора, потому что большинству из руководителей ПСП больше 40.
# Аноним2013-08-07 23:14:56
Я верю
# Гена2013-08-03 19:53:25
Интересная логика - больше\меньше. Пишут же люди - бабло ха-ляв-но-е !!!Налетай,пока есть !!!
# Анонім2013-07-23 10:55:54
Кто найбольше ВОРУЕТ там в киеве ето Т..........й
# Без разницы2013-06-17 14:45:16
Как руководитель конечно откровенно слаб. И абсолютно зависим от окружения,которое и правит бал - благо бабки не свои,халявные.
А ребятки эти там суетятся дай Бог каждому !
# Кромвель Бисмаркович 2013-06-07 15:22:45
Ну почему не прав, я с ним работал...Низкий уровень знаний, боязнь принятия самостоятельных решений, отсутствие системного подхода....и прочее
# Без разницы2013-05-28 19:37:08
Наткнулся на последний коммент и не смог удержаться.Вы не правы.Ни в первом утверждении,ни тем более во втором. Игорь вовремя и очень удачно запрыгнул на серьезные зарубежные инвестиции и не менее удачно их осваивает в Украине.Так что обзываться не стоит.Тем более -Мистер здесь действительно не при чем.
# Кромвель Бисмаркович2013-03-13 19:35:33
Шилюк как был бестолочью так и остался. Говорят, что денежки Цехмистренка, которого как поганого кота вышвырнули из агробизнеса Украины
# ALEX2013-02-28 17:42:02
Прочитал опровержение Александра и непонятно,его коментарий нужно отнести в поддержку отзыва так как он полностью его поддержал:люди работают очень близкие-судя по коментарию так там одни дяди и крестные (в отзыве),зароботная плата гораздо выше:так судя по отзыву она у них как у депутатов.
А если обобщить так складывается такое впечатление,что работает судя по оплате одна молодая команда,а остальные люди так себе для галочки!!!
# Саша2013-02-25 18:11:47
Работают в Сигнете очень близкие люди. Отзывы- полностью противоположые. Сам хорошо знаю структуру ПСП Цюрупы и лично Самчука, и видел, как он реально убивал предприятие. С приходом Сигнета все поменялось, и зп гораздо выше и условия работы и т.д.
# OLGAN2013-02-09 10:07:31
На виллы молодую команду!Зарплата как у депутатов В\Рады,а людям бы подняли.
# Kot2013-01-26 02:34:07
Да,гниловатенько там у них -дяди,крестные,родственники,24-летние начальники.Судя из изложенного - явный эксперимент над здравым смыслом.Единственное,что утешает - неизбежным результатом подобного будет скорый и полнейший крах. (-:
# WISKA2012-12-31 16:50:47
Да хорошо бить родствеником.
# Толян.2012-12-30 17:04:09
Да гнать нужно эту молодую команду,если не думают о простих людях.
Такую разницу в зарплате между работниками одной фирмы даже в Киеве
редкость.