Отзыв о компании ООО ИнжКомСеть
Добавлен: 15:17 18.12.2012

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания гадкая. Людей кидают на зп это однозначна.Я проработала там секретарем это какой то кошмар. Постоянно заставляли оставаться после рабочего дня. Требуют очень много а платят сущие копейки. Продержаться больше 3 месяцев нереально. Ближе к концу испытательного срока тебя начинают кушать то так не делаешь то этак. Так есть очень хорошие люди которые там работают. Уйдя от туда просто перекрестилась. Зарплата маленькая черная и постоянно ее задерживают. При увольнение компенсацию за неиспользованный отпуск я не получила.

# Вова с Димоном2015-08-10 19:50:00
где физически находится эта компания?
кто директор , какой ГРН ИНН, про какую из ИНЖКОМСЕТей идет речь?

1) УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ 8-Я, --- ИНН/КПП 7714788855/772301001
2) ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО , 51 --- ИНН/КПП 7729754908/772901001
3) ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ , 116 --- ИНН/КПП 7733879970/773301001
# судья 2013-11-11 10:13:35
Проблема в том, что вы работали без оформления, поэтому обращаться куда-либо будет сложновато. Но если имеется трудовой договор и банковская карта на которую перечисляли зарплату, то вполне можно.
# Судья2013-11-11 10:07:02
Прокомментировать можем так: пишите заявление в Прокуратуру по месту работы о неуплате работодателем компенсации за неиспользованный отпуск, только в этом случае вы сможете получить свои деньги.
# Судья2013-11-11 10:05:38
Прокомментировать можем так: пишите заявление Прокуратуру по месту работы о неуплате работодателем компенсации, только в случае сможете получить свои деньги.
# Аноним2013-09-16 18:06:54
Я полностью поддерживаю отзыв. Я тоже работала без оформления. Сказать о том что я восторге от этой организации не скажу. Когда я увольнялась мне не было оплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Как вы можете это про комментировать.
# Доброжелатель2013-03-18 10:58:16
Достаточно уже то, что имя Рожкова засвечено в Прокуратуре округа и поставлено на контроль.
# сотрудник2013-03-18 10:22:02
Думаю это не последнее заявление в организацию Инжкомсеть. Просто люди у нас юридически не грамотные и отстаивать свои права не всегда решаются и от незнания не могут защитить себя. Хотя таких как Рожков надо немножко встряхивать, а то совсем предела знать не будет.
# сотрудник2013-03-18 10:21:18
А За кого Вам не стыдно? Интересно знать?
# Инжкомсеть2013-02-18 15:47:48
Заявление об увольнении было написано по инициативе работника, в связи с переходом на работу в Министерство. Увольнение было осуществлено без 2-х недельной отработки. Все денежные расчеты были произведены в день увольнения, включая компенсацию за не использованный отпуск. Высказывания секретаря об организации считаем не справедливым и не обоснованным. Людмила нам за тебя стыдно.
# Гость2013-01-16 12:00:22
это точно!