Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 13:51 18.12.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Виктории Калининой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Теплый офис

Мошенники! Выдали корпоративную Сим карту, пользовалась пол года, потом, выдали другую. Теперь каждый день звонят по первой сим-карте из коллекторского агенства, говорят что долг за услуги связи в размере 4500 рублей, требуют погасить, стращают, угрожают. Вот что это компания творит! Обещают корпоративную связь, а потом продают в коллекторские агенства! Неизвестно какие еще долги потом выпллывут!!!!!!!!!

# Сотрудник2012-12-19 10:41:09
Да никакого результата его действий! Одни убытки компании!!! Только растрачивает деньги учредителей, тратя кучу денег на рекламу и на новые офисы, а отдачи никакой!!! Причем через рекламу отмывает деньги, и через новые офисы тоже, руководители офисов ищут новые помещения, а когда их находят он выдает все за свою проделанную работу, договаривается с арендодателями, а своему руководству в Москве говорит что нашел через риелторов помещение, и получает себе на карман! В одном из городов прикрывает Руководителя офиса, она состояла в сговоре с мошенниками, он знает и никому не сообщает. Видно у него и с ней договоренность. Короче жесть. Жалко людей, которые работают в его подчинении.
# ))))2012-12-18 19:19:54
Ну конечно, Вы ведь везде успеваете и с Галиной Рогачевой и Викторий Калининой. Мы не сомневаемся в их профессионализме)))))) Куда, нам до них. Мы же привыкли работать, добиваться поставленных задач, поэтому и живем намного успешнее и лучше Вас. Люди ведь не вас задеть пишут, на Вас глубоко наплевать, они рассказывают что бы все знали кто Вы и что есть на самом деле. А вы оправдываетесь. Значит то что пишут - истинная правда. Андрюша, так что не завидуйте. У нас прекрасные новые деятельности, и мы очень довольны своими новыми работами. Такому как Вы этого никогда не достичь. Ведь Вы же понимаете, что те про кого Вы написали намного сильнее, грамотнее и квалифицированнее чем Вы. Поэтому и пишите гадости про людей. Зачем завидовать, работайте, зарабатывайте. У вас такая хорошая работа и компания. Удачи, Вам. С Наступающим новым годом!
# Андрей 2012-12-18 15:05:05
Я даже знаю кто это пишет....! Бывший руководитель офиса г.Рыбинск, вам не стыдно от чужого имени писать про компанию опять гадости всякие!!!! Если вы не состоялись как руководитель в компании и вы покинули ее со свистом, то не надо уж оглядываться и плеваться ядом!!! Работайте вы спокойно у наших конкурентов и не дергайтесь....! Виктория Калинина (чьим именем вы представились здесь), очень грамотный, начинающий свою карьеру, руководитель... И вам до ее уровня еще очень очень далеко, хотя вы и считаете себя опытным начальником....))))) Успокойтесь вы....... Займите себя чем нибудь важным и берите пример у своих бывших сотрудников...))) Удачи....