Отзыв о компании «Аптека Лекрус»
Добавлен: 03:47 30.06.2009
Другие названия: ЗАО "Айпара и Компания", ООО "Дедушка и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Эл. почта: Аптека Лекрус
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3630072

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Если речь идет о том г-не Захарове В.Н., с которым я имела несчастье работать на Акрихине - сообщаю, очень больной человек, страдающий сильным кожным заболеванием, он действительно покрыт коростой по всей волосистой части головы, а также на лице и даже руках, короста у него практически не проходит, поэтому он весь покрыт перхотью и вынужден носить длинные волосы (все равно заметно), существо закомплексованное, злопамятное, мнительное, подозрительное, мстительное и психопатичное, если ему кажется, что он кому-нибудь не нравится - изгадит всю жизнь в конторе. Редкое чудовище, у нас из-за него много народу ушло. По-моему, он старается не работать, а пакостить и унижать,но щеки перед начальством раздувает очень убедительно, в итоге ты-урод и бездельник, а он-великий руководитель. Держитесь подальше от любой конторы, где работает это чудовище - пока работаешь - унижает, уволишься- еще долго будет пакостить.

# Аноним2011-10-01 23:06:08
Порядочный человек не написал бы такой отзыв. От любых болезней никто не застрахован, в том числе и автор данного отзыва.