Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 11:29 18.12.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: Чистая правда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нормальная, стабильная работа в хороших условиях. Начальство обычное, адекватное и его не много. Все демократично, более-менее. Можно обсуждать с руководством все рабочие вопросы абсолютно открыто. истерик ни у кого не бывает. Зарплату платят, такую как договорились. Что еще нужно? Это мое первое официальное трудоустройство. Раньше работала без оформления, как в др. юрфирме, так и у нотариуса. Коллектив меня устаивает, есть правда отдельные цинники, но я за себя могу постоять сама.

Нервозность и неприятности последнего времени - это все последствия наездов предыдущего сообщества любителей Дмитрия Владимировича Чудакова. Я его, к счастью практически не знаю, но о его делах наслышана хорошо. Из-за него уволили всех, кто имел к нему хоть какое-то отношение. Может это и правильно. Интриги и сливы информации закончились. Только на этом сайте все продолжается. Написала этот отзыв, так как мне не безразлично, что будет с компанией, в которой я работаю. Мы, юристы договорились не быть равнодушными к этой ситуации. Надеюсь, что скоро всех кто выливал на этом сайте заказную грязь привлекут к ответственности. Пусть на суде и в милиции предоставят доказательства всего этого бреда, который здесь написан и о долгах, кредитах и з.п. А если нет - то выплатят С.В. и компании компенсацию. Будет у нас КЛАССНЫЙ корпоратив :)

# Обманутый сотрудник2012-12-31 17:07:43
Корпоратив? Уверен С.В. опять пожлобился на новогодний праздник и в лучшем случае все ограничилось дешевой пиццей. Люди - ВАЛИТЕ ОТ ТУДА и максимально забирайте долги по ЗП, пока не поздно!
# Игорь2012-12-22 22:32:02
Фирма нормальная! Я сам уволился, потому что нашел работу с большей зарплатой. Мне еще вначале моей трудовой деятельности показали этот сайт. Все сам почитал и проверил на собственной шкуре. С.В. (Антонов) нормальный, прогрессивный и даже очень демократичный человек. Ничего, что здесь написано я не видел. На этом сайте давно пора вводить цензуру
# Человек, которому не все равно2012-12-20 16:46:20
Смотрю, странный психоз какой-то начался у "обманывающих сотрудников". Среди них уже старики, женщины, беременные дети... Аж страшно за них обделенных... Тут деньги уже не помогут, только лекарства... Читаем каждый день и удивляемся.
# Обманутый сотрудник2012-12-20 01:04:17
Сергей Владимирович, да всем реально НАСРАТЬ на вас и вашу шарашкину контору: на ремонт, на мебель, на сливы туалетного бачка. Просто ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ! Вы обманули ВСЕХ: женщин, детей, пожилых людей. Теперь они для вас "неблагонадежные", а раньше они были "верными вам сотрудниками".
Это не центр медицинского права - это ЦЕНТР ЛОХОТРОНА!!!
# GALINA2012-12-18 19:14:18
Единственный адекватный отзыв. Понятно, что этим не понравится... Правда глаза колит
# Совесть С.В.2012-12-18 18:38:09
Серега, не неси бред! В это никто не поверит.