Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:32 18.12.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Константин Керсанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Слабонервным нет тут работы( жаль но так... В целом все понятно будет через 3-8 занятий. 50% адекватов, 20% дикарей с переферии, 25% друдоголиков, эгоистов, тихонь, 5% красивых девушек и очень контактных))). Обещают через 2 года выйти на чек 40000$ не верте!!! Максимум видел чеки 18 000$, но у очень бывалых бывали и больше по словам наставников. Сейчас уделяю тиенс 2 дня в неделю, славу Богу мне удалось достаточно быстро вырастить 3 дестрибюторов, 4 того не могу хоть убейте((((( я говорю о тех людях которые делают отличные результаты. В целом я помог найти сдесь бизнес больше 37 человек, примерно больше 50 просто покупают для своих нужд продукты компании . Я не жалею потраченого времени и средств! Но людям не решительным советую не тратить последние деньги на вход в компанию, купите подарки близким вам людям, пополните мобильные родителям, детям.

Не очень чистый офис, много быстрых менеджеров, все директора) я себе сделал свой офис и все довольны.

# Ольга2014-04-12 19:35:24
Единственному, чему ЗДЕСЬ можно научиться, так это врать, смотря человеку в глаза, и не краснеть за это! И еще, пожалуй, можно научится убеждать не очень умных людей во всем, что вы говорите... Но если попадется человек с разумом и совестью - то даже не надейтесь на то, что вы затащите его в эту лохотрон-систему!
# Андрей2013-07-13 03:26:13
Продажа "красивой жизни" тоже бизнес)) Кто готов познать НЛП и хорошие коммуникативные навыки вперёд. Кто то героин продаёт, а кто и выход из финансовой попы)))
# Алексей2012-12-20 00:00:48
Согласен , работа не для слабонервных , сам колебаюсь уйти или остаться.Но занялся самодисциплиной вплотную, так что пока держусь.