Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 23:45 17.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Сергей, Аня и Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Август 2011

Компания сделала нам большое одолжение взяв на работу.
Если мы себя хорошо ведем - нам плятят зарплату.
Мы не опытны, ничего делать не умеем. Мы ленивы и нам очень мало лет, поэтому нас больше никуда не берут на работу. А М-Ритейл поступил с нами великодушно, предоставив возможность трудиться. Правда есть мнение, что дело не в великодушии, а в том, что компания на нас, детишках, не плохо зарабатывает. Ходят слухи, что за каждый контракт компания получает около 500руб., а нам платит в лучшем случае меньше трети от этой суммы. Но мы и этому рады.
К тому же у нас появился ОКЛАД!
Спасибо всем тем, кто уже на протяжении пары лет пишет о наших проблемах на этом сайте. Оклад появился благодаря Вам!
Мы еще хотим официальную зарплату и чтобы штрафов не было. А то работаешь, работаешь, все делаешь правильно, а нас штрафуют. А главное нельзя проверить объективность штрафа.
Хорошо хоть бумажку о согласии родителей на работу в компании никто пристально не проверял. Родители этой бумажки в глаза не видели (а то ни за что не отпусти ли бы в работать в эту контору). Мы сами в этой бумажке расписались и отдали, вроде прокатило.
Получается, что разрешения от родителей у них все-таки нет. На работу нас взяли не законно (нам по 15 лет). Значит, если обнанут - можно и в суд подать.

Ходят слухи, что отдельных сотрудников заставляют писать лживые положительные отзывы на этом сайте.

# Игорь2013-01-03 11:48:12
Ха-ха!
Классно постебался!
# Жора2012-12-26 14:59:33
Максим, поздравляю, теперь и ты "неудачник и лодырь".
Привет Приему!
# Максим2012-12-18 19:15:19
Привет! Вот читаю отзывы и удивляюсь. Создалось впечатление что пишут одни неудачники и лодыри. К примеру я и мои друзья работаем в компании больше 6 месяцев, задержки неразу не было,всё платят в срок. У нас менеджер Артём. Клёвый парень,всегда идет на уступки и помогает если надо. Я студент МГУПП ,работаю только вечером и получаю в месяц от 10 до13 т.р.(когда работаю 2-4 раза в неделю на обычных точках) . короче работа нормальная и отношение к продавцам лояльное.