Отзыв о компании UPECO
Другие названия: ООО Российская дистрибьюция
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  upeco.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Развивает бренды в разлинчных сферах торговли

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

чай-кофе )) хоть залейся ))

Поражена, что мой отзыв вызвал такой бурный отклик у экс-сотрудниц компании, которые нашли время сразу же ринуться защищать бывшего работодателя. Грубо работаем, Н**я - ослиные уши "пиара" торчат из каждой сточки. Н**я, и как ты могла работать редактором журнала, если пишешь с банальными ошибками? :)
Но сейчас не об этом, а, например, о зарплате. Многие компании платят с 1 по 10 число, а многие не платят вообще. И что с того? В Юпеко не знают законов? :) В законодательстве четко прописано, в какие числа выдается зарплата )) Там (вы удивитесь, друзья) написано об оплате больничных и переработок и даже указана длительность испытательного срока. Почему-то у К**и ******* он составил аж 5 месяцев )) По ее словам, для этой компании это нормально :) Далее по поводу расставания с Юпеко. Свои обязанности я выполняла четко по инструкции, к ним придирок не было. Проблема была в особом внутреннем мире руководителя )))
По поводу корпоративной культуры. Хорошо, что в Юпеко думают, что она у них есть )) Впрочем, отмечу, что в нормальных компаниях новичков стараются поддержать,а не наваливать на них объем работы для 5-х человек (и разгребай, как хочешь). А работа над журналом, догорая Н**я *****, организована в Юпеко отвратно )) Также, я считаю, неэтично приводить человеку в пример его предшственника через неделю работы :)
Видимо, от общения со мной Юпеко понесла такой колоссальный вред, что я не досчиталась 4 тысяч при расчете. Также, компания отказалась выдавать мне для нового работодателя справку о доходах за 2 последние года, нужную для расчета больничного листа.
О каком человеческом отношении идет речь?

# Гость2014-01-04 19:56:21
Когда-то меня чуть не угораздило попасть в эту компанию. Уже на этапе собеседования, понаблюдав за сотрудниками, выходившими покурить, закрались сомнения: а стоит ли сюда идти работать? Помню женщину со злыми глазами, злобно шипевшей что-то своему коллеге и злобно кидавшую косяки на окружающих, в том числе и на меня.
Я не спорю, что там наверняка работают толковые и знающие дело люди, т.к. я продукцию вижу на полках магазинов и понимаю, что это результат хорошей работы. Но все же, в коллективе для рядового сотрудника важна атмосфера в которой будешь работать, а тут она плохая, наэлектризованная интригами, дышится даже тяжело. Хотя, конечно, мое мнение субъективно.
# Дуся2013-10-10 18:14:23
хахаха.... ну про уши ....убило! Автор ты молодец! Да ...а ведь золотые слова!!!
# NekTo-K2013-01-04 00:26:58
Здравствуйте сотрудники «Upeco». Приличные люди свои послания начинают обычно с приветствия. Вежливость в решении любого вопроса еще никому не приносила вреда. Если у какого-то сотрудника любой фирмы возникает претензия к работодателю, то этому сотруднику незамедлительно следует подать на фирму обидчика в суд. Для этого надо проконсультироваться с юристом. Заплатить этому юристу денег за грамотно, с юридической точки зрения, составленные документы для подачи их в суд. А дальше суд. Суд, разумеется, это некое подобие «русской рулетки», но всё же это лучше, чем подобного рода пасквили. Прочем написавший это автор должен для себя понять одну очень важную вещь. Попадая в круг людей занятых не суть каким общим делом, этот человек подписывается под негласным законом о неразглашении. Фирм занимающихся, к примеру аудитом в Москве, не так много. Люди этого круга, увольняясь с одного места работы, и устраиваясь на другое, крутятся на одной карусели. Только начальников меняют. Уходя тихо и без проблем такой аудитор имеет шанс при условии его приличной репутации в кругу аудиторов, что его примут в другую аудиторскую фирму. Уходя с треском, такой сотрудник сам себя заносит в черный список возможных претендентов на работу не только в компаниях похожих на «Upeco», но и вообще на работу определенного уровня. Хотелось бы в заключении пожелать Юлии удачи, но я воздержусь. P.s. – я реальное лицо. Один человек в «Upeco» точно знает как меня найти.
# Яна2012-12-27 14:07:03
UPECO - это уникальная команда, работе в которой можно только позавидовать. Прекрасный коллектив, в котором вместе можно пережить любые жизненные трудности. И опыт, который потом всегда с теплотой вспоминаешь.
А если человек пришел не на свое место и не прижился, то в этом есть и вина самого человека... Надо уметь принимать ответственность, не бросаться грязью и сохранять достоинство.
# Елена2012-12-19 12:46:41
****,
откуда столько ненависти к людям?
из вашего рта помойка льется!
вы оскорбляете человека, которого даже не знаете)

Как хорошо, что Вас так и не допустили до журнала! чувствую читать после Вас его было бы отвратно, судя по тому какие вещи вы тут пишете.

Свиду такая тихоня, а по факту.. фу..
Мерзко и противно, как хорошо, что в юпеко такого человека больше нет, хоть дышать в офисе приятно, не смердит!

Удачи Вам на новом месте работы и продержаться там хотя бы месяц.

# Юлия2012-12-19 02:01:04
угу, так забыли, что тут же прибежали и написали комментарий ))) с работой у меня, слава богу, все нормально, не переживайте так )) что до Юпеко, я в принципе не считаю нужным работать с людьми, у которых интеллект как у инфузории-туфельки )))))
# Сотрудник2012-12-18 16:01:46
Мораль такова. ***** *****, написав один-единственный комментарий, попала под раздачу. Надин, не знаю как у вас там была организованна работа, но на выходе журнал получался отличный! Мало у кого он вообще есть, а нашим мы гордимся. Катя, поздравляю с ходом ***))) ***, мы про Вас уже давно забыли, если честно, и помнить там нечего. Удачи Вам в нормальных компаниях!