Отзыв о компании ТД "7 чудес"
Добавлен: 21:28 17.12.2012

Регионы работы: Днепропетровск, Симферополь
Телефоны: 0660900970

Описание деятельности:  Дистрибуция продукты питания: третесортные молдавские бренды - бакалея, никому неизвестные кондитерские изделия с западной украины(с ограниченным сроком хранения), минеральная вода "Славна" - актульный продукт для осени и зимы!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их просто нет для торговых, нормально себя чухает только офисный планктон ну и конечно директор со своими прихлебателями

задержка з\п тупо на 2 месяца после увольнения, хотели кинуть полюбому. отношение директора как к попрошайкам и постоянный бред про "машины под цвет носков". Ну короче, этих лохов надо видеть - я думаю уже пол симфера через них прошли, а самые умные ушли с собеседования без возврата!!!!! Жуткие типы - лохоконтора, торгуют молдованскими наполовину просроченными грибами и кукурузой.Где мозги хозяина, зачем на 3 торговых 4 директора по разным вопросам, которые просто сидят в нете на офисе.

# Anonimus2013-02-23 17:56:45
Кидалово! ЗП не платят. Уроды редкостные. Упаси Бог нормальным людям там работать
# Бывший СОтрудник!!!!!!2013-02-01 19:04:02
100% согласен - кидаловооооооооооооооо! Надо быть дураком, чтобы думать иначе! А вы Дмитрий - неправы. И когда и вас кинут все увидете!!!!!!!!!!!!!!!!!
# dyudyulya2013-01-16 17:42:37
я прошу прощения, я опровергнул отзыв дмитрия, а не Анонима. Аноним - респект, правду нада людям знать!!!!!!!!!!!
# dyudyulya2013-01-16 17:40:15
почему же вранье?! Я от 5 человек как минимум слышал подобные негативные отзывы, на одного торгового 3 начальника, а вы случайно не один ли из них, сидящий на окладике и крысящий з\п торговых, а????!!!!
# Дмитрий2013-01-08 21:04:03
Предыдущий камент - враньё!