Отзыв о компании АРО-Интеграция
Добавлен: 21:03 17.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aro-integration.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прекрасно подходит для тех, кто предпочитает учиться на своих ошибках

Господа, опираясь на опыт своих юных лет, хочу подлиться с вами одной простой мыслью: прежде чем откликаться на вакансии подобных контор, пожалуйста, думайте головой. Или не головой - просто ДУМАЙТЕ. Неужели никого, кто на hh нажал заветную кнопочку "Откликнуться" не смутило просто катострофически огромное количество вакансий этой фирмы? Уже одно то, что их список занимает по нескольку страниц подряд, должно насторожить - а не развод ли это? Не задумывался никто, что в приличные компании, даже имеющие большую текучку, вряд ли требуется одновременно 50 менеджеров и руководителей?
Во-вторых, вчитайтесь в описание вакансий и в требования в соискателю. У "руководителя направления" именно УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ опыт должен быть не менее 3-5 лет. Здесь же запрашивают какой угодно другой опыт (страховой, работы с клиентами), и то год! Я уже не говорю о том, что вакансии в принципе составлены безграмотно - их явно составляли и размещали такие же соискатели "с улицы", которые еще вчера сидели и заполняли анкеты в переполненных коридорах офиса "Интеграции", а никакие не высококвалифицированные специалисты в области подбора персонала.
Я не была на собеседовании в этой конторе. Я просто сидела на hh и наткнулась на ЭТО. Из любопытства решила узнать, "почем рубероид". Но несколько лет назад я попала на подобную уловку в другом месте. Но люди, мне тогда было 18 лет! Я вообще ничего не знала и не понимала ни в жизни, ни тем более в трудовых отношениях.
Если вы ищите достойную работу, включайте мозг. Халявы не бывает. За 2 месяца никто, придя с улицы, руководителем не становится. Уважайте себя, свое время, силы и деньги, которые вы можете заработать в другом, более порядочном месте.
Спасибо за внимание.

# Юля2013-01-10 00:49:49
То, что вы видели.. 40 квадратных метров - это всего навсего - отдел рекрутинга. Есть еще помещения! О работе: согласна, что система - дерьмо, НО работает! О!!! Если б вы послушали, что говорят соискатели!!!! Иногда это полнейший бред!!!! Выбрать не из кого!!!! Девочки в 19 лет отправляют резюме: хочу 40 000 ЗП!! а что умеет делать?.... НИЧЕГО!!! Иногда смотрю на таких "горе-соискателей" и думаю: ".. как их пускать к клиентам!"????....Здесь надо работать! Да, в прочем как и везде!
# Сан Саныч2012-12-24 11:39:02
С вами полностью согласен. они требуют штат в 2000 человек с размером офиса 40 квадратов.....