Отзыв о компании Колгейт Палмолив
Добавлен: 20:27 17.12.2012

Регионы работы: Москва, Краснодар, Мурманск, Самара

Описание деятельности:  Средства гигиены.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший офис, стабильно выплачиваемая зп.

не дальновидное начальство, в лице Влада Голембиовского и его сотрудницы Пакратовой Екатерины. Ведут себя весьма пафосно и высокомерно. Никакой командной работы нет. Руководство на уровне: "не нравится - ща уволю". Индивидуального подхода нет. Не затрагивают интересы и мнения своих подчиненных и делают так, как считают сами, при этом порой не вникая в суть проблемы.
Без таких особ, как Панкратова, она же Пескова, в компаниях людям работалось бы гораздо лучше.

# Максим Кораблёв2014-05-05 20:20:47
М да, с жидами лучше не работать, а держаться от них подальше, так как-то приятнее - не воняет дерьмом жидовским!
# Иван2013-08-11 15:36:37
устроился к ним через Manpower на торгового представителя. В штат не берут. Нашим так сказать "наставником" была Панкратова Катя (vk.com/id2408663).
Просто чума. Как таких на работу то на такую должность берут?!?! Она руководить совсем не умеет, ей надо бы хотя бы азы менеджмента знать. И вторая наша тренирша, Родионова, девушка НОЛЬ (vk.com/id7513177)
я свалил от туда! то что про них здесь говорят чистая правда! Очень надеюсь что инфа дойдет до верха, и их УВОЛЯТ!!!!!!
# Василий2013-01-22 17:38:00
там Родионова еще работает, тренинги проводит. Совершенно не профессионально подходит к делу. Тренер никакущий!! Кто-то здесь написал про панкратова, так Родионова Катя они два яблока от яблони недалеко лежат. Подружки с детства, из Нижнего Новгорода. Обе те еще корыстные человечки..
# трудяга2013-01-14 10:37:01
вой обиженных бездельников
# anonim2012-12-18 18:53:53
поддерживаю, Панкратова совсем не компетентный человек, если можно даже назвать ее человеком. Ее у нас все здесь не любят. Как менеджера, ее эффективность на нуле .
# Юрий 2012-12-17 20:29:21
работают по срочному договору, увольняют в один день, если не нравится что-то.