Отзыв о компании Эй энд Ди Ди компани
Добавлен: 20:26 17.12.2012

Описание деятельности:  addc.ru компания торгует мелочью - ЧЕХЛЫ, КАРТЫ ПАМЯТИ, ПЛЕЕРЫ +74956602835

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ

Месторасположение офиса неприемлемо - на дальней дороге, где-то на дальнем отшибе. Руководство свои функции не выполняет, болтовня, показуха. Зарплата делится на белую (маленькую часть) и премию (которая не гарантирована при обстоятельствах, когда руководство сочтет необходимым вас наказать). Таким образом, зарплата не гарантирована.

# бывший сотрудник2013-10-25 13:29:23
Да все так( не стоит связываться.
# yaya2013-03-25 11:17:22
Привет.
А на какой должности вы там были (если не секрет)?
# бывший сотрудник компании2013-02-27 17:16:03
Отзыв поддерживаю полностью, главное - это абсолютно неадекватное руководство, с головой не очень нормально, трепотня языком, нет реального дела. Это - по сути, как торговый ларек, где нет ни директора по персоналу, НИ ОТДЕЛА ПО ПЕРСОНАЛУ, вообще нет отелов, так как идет мелкая торговля ерундой. Офис-менеджер(он/она же секретарь, личный помощник, кофе-леди, уборщица, он/она же визовый менеджер и т.д. и т.д.) - офис-менеджер заполняет вам трудовые книжки и оформляет на работу. Административный персонал меняется каждый месяц! Было видно с первой встречи, что не все нормально в компании - например, Генеральный Директор сам звонит кандидатам и приглашает на собеседование. Назначил мне собеседование рано утром, сам проспал и опоздал на час. Во время собеседования критиковал свою же компанию и ее сотрудников, и говорил, как он восхищается бывшим курьером, которую он сделал начальником отдела закупок, и сообщил мне, как он рад, что развелся со своей женой много лет назад и не собирается иметь семью. Я в свое время не придала значение и не обратила внимание на этот бред, - и потратила свое время, работая у них. Просто конторка без перспектив, очень! очень! очень! далеко от метро! Подходит людям без претензий и тем, кто уже никуда не может устроиться. Не ходите. Зарплата из премии и фиксированной части. Премию не всегда выплачивают и Вы останетесь с грошами, проработав месяц.