Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 18:36 17.12.2012
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Анн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень подозрительно, что все хорошие отзывы стоят от 02.12.12
Из этого колледжа они сами о себе ставят хорошие , положительные коментарии. Не стыдно ли вам людей-то обманывать??? Мошенники.
Я сколько раз пыталась к ним трудоустроится (пока еще не знала о их деятельности) - все время отказывали то в работе, то в обучении, и хорошо, что так получилось, а то локти кусала бы. Не попадайтесь к ним. Они этой рекламой весь интернет завалили!!!!! Везде ЭТОТ КОЛЛЕДЖ, деватся от него не куда. Очередное ДЕШЕЛИ. Схемы разные - а итог один.

# Екатерина2014-09-18 19:10:18
Колледжем очень довольна, т.к сильные учителя и сильная база!!!! Да и с трудоустройством никаких заморочек небыло....
# Алиса "Alice" Кравцова2013-11-26 02:34:43
Очень хорошие, сильные учителя, знающие свое дело!!!!! Сама из Питера, сейчас живу и работаю в Италии, город Триест! Спасибо родному колледжу , Оксане Александровне и Ирине Станиславовне!
# Алиса "Alice" Кравцова2013-11-26 02:27:59
Вранье - чистой воды!!!!!!!!!!! Очень хорошие, отзывчивые и сильные преподаватели!!!! Общаемся и поддерживаем отношения
# Айгель Райхманова2013-10-21 11:25:14
ОБУЧАЛАСЬ В КОЛЛЕДЖЕ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
# Валентина2013-03-17 20:43:43
Потому что Колледж Косметологии действительно отличное учебное заведение, дают людям новую работу! спасибо преподавателям!
# Валерия2013-01-21 21:27:47
Уважаемая аннонимка....!!!! Хочу заверить вас в том что данный колледж работает успешно, и процветание ему! Лично Я окончила данный колледж год назад, о чем ни капельки не пожалела! Спасибо преподавателям данного заведения, я получила новую работу!
# Администрация "КОЛЛЕДЖ"2013-01-21 14:09:58
Уважаемая "Аннони..стка" (вы себя сами так назвали в отзыве), необходимо ответить на Ваши настойчивые отзывы о нас.
Судя по Вашим отзывам в КОЛЛЕДЖЕ вы не обучались и поэтому понятия не имеете о чем пишете (очень злобно!).
Чем же мы заслужили столько вашего драгоценного внимания?
Вы не косметолог, потому что писать эти гадости нужно время.
Вы работаете в интернете, так как в курсе нашей рекламы.
ВЫ наш ЗЛОБНЫЙ КОНКУРЕНТ!!!
Научитесь вести себя не по крысиному.
Администрация КОЛЛЕДЖ.