Отзыв о компании Интеркомпани
Добавлен: 17:10 17.12.2012
Другие названия: Интер-К

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(905)2657188

Описание деятельности:  Позвонили, спросили ищу ли я еще работу, сказал "Ищу". И тут понеслось, зарплата 45 000 руб., российское представительство международной компании, которая занимается поставками МОДУЛЬНОГО оборудования, компенсация бензина каждый день, выплаты два раза в месяц ...... Поехал на Савушкина 83/3, с парковкой проблемы, хрен с ней, припарковался. Офис: за одной дверью три конторы, думаю "что-то тут не чисто", захожу, Сидят девочки, "вы куда зачем", я говорю, что так и так ВОДИТЕЛЕМ. Дали анкету. Заполнил анкету, одна из девочек пошла меня собеседовать =) маленькое помещение без окон, видимо по по ночам это подсобка, с одним столом и двумя стульями, у меня дома туалет больше. Где работали, кем, на какой срок ищите работу и тд .... нормальные вопросы, вроде ничего такого, и тут она начинает говорить, что это работа ВОДИТЕЛЕМ-ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, в крупной компании КИРБИ!!! Развернулся и ушел....

Никнейм: Сергей МММ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

обещали 45 000

по факту это КИРБИ

# Наталья2013-09-03 19:46:48
Должны завтра мне перезвонить. Поставлю их на место.
# Тимофей2013-08-19 16:03:20
Звонили с предложением о работе в качестве сотрудника офиса, вроде того. На вечернее время. Зп от 15000-30000.
Спасибо, что прокомментировали. Сразу отказался, уточнив, что они действительно занимаются пылесосами и тд.
# Cэр Fin 2013-05-29 15:51:57
А мне представились как компания не то Антарес,не то Анторез...не важно)но по факту ул.Савушкина 83/3. Типа менеджером по бытовой технике и бла,бла,бла...Не видитесь на это!!!По факту ездить по городу и впаривать никому не нужное барахло. Вот мне известные телефоны по которым можно послать либо принять их "гениальное" предложение по работе: (812) 458-77-69, 89052107143(Наталья)
# Владимир Владимирович2013-05-16 23:58:17
АХАХАХХАх, у меня друг туда ездил, штаны даже прикупил, а то в шортах обычно шпилит. Жесть, во лох. Всех бы там отшпилил. И в ЗАД тоже. Девочки готовте вазелин. Я уже еду на Савушкина 83. кор. 3 Болт стоит. Всегда
# Alexandr2013-04-17 14:04:29
так платят 45 или нет?)
# Сергей2013-04-05 16:11:32
Такая же ситуация,позвонила девушка,мол зарплата от 40 бла бла бла,в итоге сразу задумался что за работа такая,кататься по городу с водителем и быть представителем компании,сразу же подумал о кирби и искал подтверждение,и наткунлся сюда,спасибо за коменты))) Туда уж точно не поеду))
# Эбрагим2013-04-01 12:38:16
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! не потеряю зря время!
# Кэти2013-03-25 12:38:05
Спасибо большое за отзыв) только что звонили! не пойду на собеседование, не потеряю время даром) УРА! звонили с номера 458 77 69
# Артур2013-03-21 12:31:20
10 минут назад разговаривал с девушкой по имени Мария !
Вообщем то всё так как и у вас в комментариях , ни какой подробной информации ,
"всё узнаете на собеседовании" "я не в курсе" и т.д.
Какого ты хера тогда сидишь там и людей беспокоишь ???
Раз ты не в курсе вообще ни в чём ??!!!!
# Макс2013-03-14 12:16:10
Все правда, это Кирби! Позвонила девушка, и как обычно. Старается много чего наговорить, зарплата от 50 000 рублей (и это говорится мельком, как бы между прочим), работа на личном авто. Представились Интеркомпани, занимаются МОДУЛЬНЫМ оборудованием. Причем, что конкретно девушка назвать затруднилась, сказала только, что являются оф.представителями фирмы "Центри". На просьбу более подробно продукцию описать, сказала - что она в подробности не вдается, типа все на собеседовании с ген.директором.
Мария девушку зовут. Телефоны: (812) 458-77-69; 8-963-325-33-00
Только прочитав отзыв этот вспомнил, что уже был у них на собеседовании год назад( только они по другому назывались! Не идите, зря время потеряете!!!
# Андрей2013-03-11 15:13:11
Спасибо!!! Чуть не сорвался на собеседование... Не пойду :)
# Александр2013-03-06 12:42:53
Спасибо за отзыв! Позвонили, предложили прийти на собеседование. Чуть полдня и деньги на дорогу не потерял))
# Александр2013-02-11 11:48:04
Совершенно верно - ЭТО КИРБИ, в какой раз уже меняющий название и местоположение. Сейчас они Интерком, находятся на Савушкина 83 к. 3 в БЦ Антарес . Предлагаю продавать пылесосы 6 дней в неделю, т.к. большая ЗП. Когда же они лопнут , надоели будить по утрам. Теперь у них контактные телефоны
8 965 083 95 51
+7 812 4587769
# Владимир2013-02-06 12:49:36
Спасибо, сейчас тоже позвонили. Не пойду!