Отзыв о компании ЗАО "Экстэс-транспорт"
Добавлен: 17:08 17.12.2012
Другие названия: экстэс-транспорт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  extes.com
Эл. почта: extes@extes.com
Телефоны: 258-61-68

Описание деятельности:  транспортно-экспедиторские услуги, логистика, железнодорожные грузовые перевозки

Никнейм: Маруся Маруськина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не выделила для себя ничего, кроме нормальной зарплаты белой.

Первое и основное это быдло-свинюшный коллектив, состоящий из климаксных баб, которые так и жаждут кого-то грязно обсудить за спиной и сделать гадость. Ощущалось данное грязное давление с первых же дней, в предпоследнии от такой ауры начал дергаться глаз. Отвратные бабы ежесекундно за спинами промывают друг другу косточки, через 5 секунд лживо лыбятся друг другу в глаза. мужчины в основном тоже все гаденькие. мужиками по крайней мере не назвать. все злые, изображают из себя не пойми кого, в душе видно - злые и неудовлетворенные! начальник молодой вокругсебяка. правда всем новым сотрудника в первый день делает доброе предупреждение - не дружить с местными бабами, т.к. все они суки и сплетницы. после в легкую увольняет сотрудника, если кто-то из этих сплетниц, к примеру, сообщила о плохой работе сотрудника, что, соответственно, является подлой ложью. так вот закончилась моя двухмесячная история в данной компании. отвратный гнилой коллектив! рада, что ушла от туда. жалко этих страшных, гнилых душой людишек. такого коллективного кошмара нигде еще не видела.

# Алексей2013-12-26 10:20:21
Согласен с Марусей полностью
# НеМарюся НеМаруськина2013-03-15 13:13:33
Работала в компании ровно в 66 раз дольше, чем Марюся.
И должна сказать, что пока не набрали Марусь, и коллектив был отличный, и процент сплетниц (или сплетников) ничуть не больше, чем в любом другом человеческом сообществе.
Зарплата была пониже, чем у маруси и иже с ней, а отношения - отличные, выстроенные предыдущим Генеральным Директором.
Слабо верится, что маруся УШЛА. Судя по ее ядовитому отзыву, ее как раз уволили после того, как она не тому и не так улыбнулась! Зато наверняка её уже приняли в какую-нибудь отличную (от других :) ) компанию!!!!
# человек2013-03-11 22:39:00
Облить грязью коллектив после своего увольнения-милое дело.Но наше окружение-это отражение нас самих. Если бы Вы не выискивали в своих коллегах "отвратных баб","гаденьких мужиков" и начальника "вокругсебяку"- они бы такими и не были. Относитесь к людям хорошо и Вам не придется писать таких "быдло-свинюшных" отзывов.