Отзыв о компании динамика
Добавлен: 16:01 17.12.2012
Другие названия: Долфин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Условия жуткие, сплошные аудиты, слежка по телефону, звонки в аптеки и походы к врачам причем нач.отд медпредов и рег.мен. в одном флаконе Шипковская вынюхивает лично, ну и естественно двойные визиты.Если у врача не получилось выпросить личный телефон и дату дня рождения, это визитом не зачтут, компания нищая, бонусов нет,в компании работают медсестры, приветствуется подхалимство, а офис находится на Кантемировской в жутком складском здании.Мой совет-"не ходите дети в африку гулять"

Никнейм: Марина Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

У меня другое впечатление о компании. Работаю в этой компании не первый год, меня все устраивает. Слежки за собой не замечала. В отличие от многих белая зарплата, ежемесячные премии и бонусы, полный соцпакет, хорошие компенсации, адекватный график, интересные задачи. Да, есть отчетность, а где ее нет…Странно, что вас возмущает, что вашу работу контролируют и проверяют. А от вас требуют выполнения поставленных задач. Вы хотите просто так деньги получать? Если вы лично чем-то обижены, так и говорите. А не наговаривайте зря на компанию. Кто-то из-за вас не пойдет работать в хорошее место.

Отрицательных сторон не замечала.

# Лиза2015-03-25 15:06:18
Я работала в этой компании в 2011 году. И это было самое лучшее время моей работы! Юля Шипковская прекрасный руководитель, очень ценит действительно работающих сотрудников. Всегда за них горой. Коллектив тоже очень хороший, мы все общаемся до сих пор, хотя из компании давно уволились. А что вы хотите? Получать деньги и чтобы никто не проверял вашу работу? И меня тоже проверяли, то т.к я работала честно, то меня это особо не напрягало. Насчет офиса я соглашусь, это жесть конечно.... Но ничего, мы бывали там раз в неделю так что терпимо. По пятницам офисный день, собрание и было 6 визитов. Где вы еще найдете такую компанию, чтобы было 6 визитов в день собрания?
# Было дело2014-07-07 00:47:00
В целом не совсем согласна с "описанием деятельности". Компания не нищая, просто не такая уж богатая. Да, следят за деятельностью. Компания не московская, а "вышла" из регионов (Новосибирск), поэтому офис в Москве может быть не очень - в Новосибирске офис хороший, весь первый этаж в небольшой пятиэтажке. Офис современный, чистый, удобный. Оплачивался скромный обед, и предоставлялись бесплатные печеньки с чаем/кофе. Компания не слишком высокого уровня, но для набора баллов в карьере вполне годится. Руководство в целом не такое уж плохое. То есть это такая крайне середнячковая компания, умеренно гнобят, умеренно платят, звёзд с неба не хватают, но и сотрудники тоже не гении. В целом всё терпимо, хотя могло быть лучше. Обычно люди работают в конторе год-два (чаще пару лет), и двигаются дальше по карьере в более развитую компанию.