Добавлен: 13:40 17.12.2012
Другие названия: ФКУ ФМС "УМиРЦ Болшево"

Эл. почта: hotel@fmscenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 519 48 94

Описание деятельности:  Проведение семинаров, конференций, тренингов, презентаций и деловых встреч, а также предоставление услуг для отдыха (гостиница, оздоровительный комплекс, проведение банкетов)

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

К положительным качествам работы относится лишь то, что центр расположен в красивом живописном месте.

Руководитель центра ведёт себя как феодал по принципу: мне можно всё, сотрудникам ничего. Вокруг себя держит прихлебателей и приближённых, остальные в изгоях. Многие простые сотрудники очень добросовестные и отзывчивые люди, но такие руководству не нужды, нужны роботы без языка и желаний, которые не предъявляют никаких требований. Зарплата, заявленная официально заметно отличается от зарплаты, которую выдают на руки. Официальные отклады в среднем около 3-4 тыс. руб., коэффициенты доплат зависят от того, кто более по нраву руководителю. Если сотрудник не устраивает по каким-либо причинам или начинает доказывать свою правоту, то от него руководство избавляется в течение 3-х дней, устраивая на работе отпределённые моральные условия труда, уменьшается заработная плата, сразу начинается давление со стороны заместителей и начальников отделов.

# Бывший сотрудник2015-01-19 16:18:17
Народ...сообщаю приятную для всех новость.! Убрали этого змея Лаптева.. Инфа достоверная, что перевели куда то там в офис якобы в Москуву. Возможно это и повышение, но главное его там не будет, с семейкой... Пусть народ вздохнет...и работает зв нас...раз так уж получилось, что этот змей нам не дал и другим, попавшим в его змеиное царство. Спасибо всем за информацию. Пишите и радуйтесь. На все божья воля. И дай ему бог, чтобы воздалось за всех обиженных и овскобленных...
# Matilda2014-07-16 13:11:08
На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля,
А не живой придурок у руля!

Леонид Филатов (1946-2003)
# Matilda2014-07-15 16:46:35
Трясут его, трясут и чего-то никак не растрясут,уж сколько проверок приезжало,а толку никакого. А чего с котельной твориться,как 26-го мая воду горячую отключили, так до сих пор воды нет. На территории помимо сотрудников есть ещё и жители-собственники жилья,так и сидим без воды! Проблема с котельной тянется уже года три,а воз и ныне там,но видимо Дмитрий Александрович озабочен другими более глобальными проблемами,типа какой молоденькой девочке сегодня оказать знаки внимания! А проблема с котельной это мелочи!!!
# Бывший сотрудник2013-10-23 11:30:11
Ой, да неужели потрясут...А по телеку показывали как все там цивильно...какие условия для содержания мигрантов с кондиционером ... Как бы хотелось посмотреть на эти тараканьи бега. Кто узнает,расскажите хоть как там и что...добрые люди...типа Ниночки.
# Ниночка2013-10-08 10:59:44
Я каждый день читаю эти отзывы. Читают все на работе, читает и его жена, которая только и торчит в интернете. Хорошо, что есть такой сайт, где можно излить душу. Скоро проверка приезжает, так что собирайте сухарики, всей директорской семьей. Да готовьтесь освободить служебное жилье, жульё...
# Н. П. (бывший сотрудник) 2013-10-01 03:39:05
Да и самое главное, не бойтесь этого чинушу!
Пусть он нас боится! Я письма начинаю готовить, и рассылать, ссылаясь в том числе и на этот сайт. Так что пишите здесь правду о его "деятельности", и не бойтесь никого!
# Н. П. (бывший сотрудник)2013-10-01 03:28:00
Друзья! Давайте напишем коллективное протестное письмо в Генеральную Прокуратуру России, Администрацию Президента РФ, и в средства массовой информации!
Если руководство ФМС не хочет бороться с подобными сотрудниками, надо народу это сделать.
Преступник (руководитель центра) должен сидеть в тюрьме, а не позорить добрые традиции санатория Совмина а ныне -ФКУ ФМС "Учебно - методический и реадмиссионный центр Болшево"»

ps. Призываю всех не равнодушных к будущему наших детей и внуков, к будущему нашего Отчества, написать протестные письма в перечисленные инстанции.

# Лесовой2013-09-30 01:44:26
Кстати, налажена у этого директора аренда столовой для свадеб и юбилеев. Все деньги идут мимо государства, ему в карман . Вызывайте проверку, всё подтвердится! Кстати, он активный педофил, "примерный семьянин"-трахает молоденьких девочек нелегалок и секретарш.
# Николай2013-09-27 22:20:47
Ко всем негативным отзывам хочу добавить следующее. Служба ФМС, которая должна бороться с незаконной миграцией-сама использует нелегалов. Причём прячут таджиков там же, на территории санатория ФМС.
Горькая ирония: А что бы вы хотели увидеть другое, если ФМС России возглавляет ... Ну думаю понятно!
# Настя2013-08-06 01:18:33
все так. Увы...
# Надежда2013-04-22 18:39:37
Очень точный и правдивый отзыв. Если бы раньше с ним ознакомились...заранее сделали бы выводы. Постоянная текучка из за давления на людей.