Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 10:01 17.12.2012
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Василий , я прочитал Ваш отзыв , по поводу недовольства компанией Автосистема , назревает вопрос : если в Автосистеме все так плохо , и некий господин Луговой кидала , так почему Вы работали у него , или Вы очередной завистник как и другие судя по нижеуказанным отзывам.
Автосалон и Технический центр работает , и люди там работают , и машины обслуживаются , так же и продаются , если вас обидели или же уволили за очередной проступок , выплескивать на общественность не стоит , только потому как с жалостью Вы прийдете к другим автодилерам и будет все тоже самое , а может причина не в Автосистеме , а Вас , задумайтесь над этим!
P.S. А общаться с Вами только потому что Вы расскажите как плохо работать в Автосистеме , и других местах города Москвы и МО ( до этого же вы где-то работали? и Вам опять там что-то не понравилось или там тоже заработную плату не выдавали?) с Вами никто не станет , уж поверьте мне , не мужское это дело плакать!!!!!!!!!!!!

Может и есть но небольшие

# Иван Иваныч2013-03-11 15:37:26
По всем признакам данный отзыв писала "блондика", для которой похоже единственным мужчиной является Луговой. Смешно со стороны видеть такое заступничество....
# Семен2012-12-21 20:25:07
КЛАСС
# Анна2012-12-21 19:59:01
Совсем недавно в этой компании,ничего плохого сказать не могу,за общением с клиентами и работой начальство смотрит строго и не дает расслабляться.Никаких тут быдло нет и все общаются вполне дружелюбно и корректно!А что хочу сказать насчет плохих отзывов,многие люди будут отзываться негативно о своей старой работе,потому-что не имеет к фирме или компании никакого отношения и если бы было всё хорошо они врятли бы ушли!
# Александр2012-12-19 13:50:30
Я согласен с Вами.
# Семен2012-12-19 13:18:00
Полностью поддерживаю Вашу политику Константин.!
# Константин2012-12-19 13:12:46
Вы тоже один из числа огорченных компанией и проработали там наверное больше 5 месяцев?!
# Джек2012-12-18 22:13:36
лжец